Кулер для процессора Zalman CNPS9X Optima RGB
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | кулер для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 60.98 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 4 |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Рассеиваемая мощность | 180 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | RGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 123 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 530 г |
- Завод изготовитель:
Залман Тех Компани, ЛТД, Корея, 430-040 Кенгидо, Анян, Манан-ГУ, Тлйик-РО, Залман башня 88 Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Южная корея
- Артикул: 173616
- Производитель: Zalman
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 69 руб. 99 коп. 58 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT HAFF Eco Edition
рассеивание до 200 Вт, высота 150 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамическ..
54 руб. 59 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT Basic
рассеивание до 180 Вт, высота 150 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
55 руб. 49 коп.







Купить в один клик
















