Кулер для видеокарты Arctic Accelero Xtreme IV 280(X) (DCACO-V930001-GBA01)
кулер для видеокарты, медь/алюминий, рассеивание до 300 Вт, вентилятор 92 мм, 2000 об/мин, PWM
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | кулер для видеокарты |
| Технические характеристики | |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | 5 |
| Испарительные камеры | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Установка в слот расширения | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Вес | 986 г |
- Завод изготовитель:
Арктик ГМБХ, Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В
- Импортер:
ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 136067
- Производитель: Arctic
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,45 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 346 руб. 99 коп. 288 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.














Купить в один клик 















