Видеокарта MANLI GeForce GTX 1660 Super Gallardo 6GB M-NGTX1660SG/6REHDPV2-M2436
Для чего нужна Видеокарта MANLI GeForce GTX 1660 Super Gallardo 6GB M-NGTX1660SG/6REHDPV2-M2436 ?
Видеокарта MANLI GeForce GTX 1660 Super Gallardo 6GB M-NGTX1660SG/6REHDPV2-M2436 нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 6 ГБ с частотой и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 1 408.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1660 Super |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 450 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 1 408 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 232 мм |
| Высота видеокарты | 125 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 530 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 530 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 530 МГц |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 830 МГц |
| Пропускная способность памяти | 336 ГБ/с |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Манли Технолоджи Груп ЛТД. 1601, 16/Ф-Центр Вид На Море, 139-141 Хой Бун Роад, Куан Тонг, Коулун, Гонконг, Тель.: 85223442833.
- Импортер:
ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 167629
- Производитель: Manli
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 36,51 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 818 руб. 99 коп. 682 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта OCPC GeForce GTX 1650 XE 4GB GDDR6 OCVN1650G4D6XE
4 ГБ GDDR6, 1485 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
561 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
640 руб. 99 коп.






Купить в один клик 

















