Видеокарта Manli GeForce RTX 4070 Ti Super 16GB Nebula Twin M-NRTX4070TIS/6RMHPPP-M2592
16 ГБ GDDR6X, 2340 МГц / 2670 МГц, 8448sp, 66 RT-ядер, трассировка лучей, 256 бит, 2 слота, питание 16 pin (PCIe Gen5), HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Manli GeForce RTX 4070 Ti Super 16GB Nebula Twin M-NRTX4070TIS/6RMHPPP-M2592 ?
Видеокарта Manli GeForce RTX 4070 Ti Super 16GB Nebula Twin M-NRTX4070TIS/6RMHPPP-M2592 нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6X видеопамяти 16 ГБ с частотой и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 8 448.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 4070 Ti Super |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 750 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 8 448 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 264мм |
| Высота видеокарты | 127мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 16 pin (PCIe Gen5) |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 340 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 340 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 340 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 2 670 МГц |
| Пропускная способность памяти | 672 ГБ/с |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Внешняя видеокарта | |
| Кодовое имя чипа | AD103 |
| Количество RT-ядер | 66 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Подбор в один клик | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
| Толщина видеокарты | 56 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS |
| Энергопотребление | 285 Вт |
| Подсветка | |
| Цвет | зеленый |
| Кэш L2 | 48 МБ |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Манли Технолоджи Груп ЛТД. 1601, 16/Ф-Центр Вид На Море, 139-141 Хой Бун Роад, Куан Тонг, Коулун, Гонконг, Тель.: 85223442833. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 201829
- Производитель: Manli
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 166,51 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 731 руб. 99 коп. 3 114 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















