Материнская плата ASRock 760GM-HDV
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM3+ |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD 760G + SB710 |
| Максимальный объём памяти | 32GB |
| U.2 | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 1 800 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR3 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC887 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | 0,1,10,JBOD |
| SATA 2.0 | 4 |
| SATA 3.0 | |
| USB 2.0 | 4 |
| PCI | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x8 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x4 | |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Из них PCI Express 3.0 x16 | |
| Всего PCI Express x8 | |
| SATA Express | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Из них PCI Express 3.0 x1 | |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Thunderbolt | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | 2 |
| M.2 | |
| RS-232 | |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | |
| интерфейсы | |
| Поддержка встроенной графики | |
| Габариты | |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 218 мм |
- Завод изготовитель:
ASRock Inc. 2F., No.37, Sec. 2, Jhongyang S. Rd., Beitou District, Taipei City 112, Taiwan (R.O.C.).
- Артикул: 100400
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,37 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 389 руб. 99 коп. 324 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата BIOSTAR B650MT Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B650M-VDH
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
288 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
291 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B760M-HDV/M.2
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x..
298 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.






Купить в один клик 









![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)













