Материнская плата ASRock A320M
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD A320 |
| Максимальный объём памяти | 32GB |
| U.2 | |
| Подсветка | |
| Память | |
| Встроенная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 3 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенная графика | |
| Встроенный звук | Realtek ALC887 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | |
| IDE | |
| RAID | |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 4 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x8 | |
| Bluetooth | |
| WiDi | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x4 | |
| FireWire (iLink) | |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Из них PCI Express 3.0 x16 | 1 |
| Всего PCI Express x8 | |
| SATA Express | |
| Аудио (3.5 мм jack) | |
| Из них PCI Express 3.0 x1 | |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Thunderbolt | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | 2 |
| M.2 | 1 |
| RS-232 | |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | 5 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | |
| интерфейсы | |
| Поддержка встроенной графики | |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | 1 |
| Версия PCI Express | 3.0 и 2.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 5 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| COM | |
| Габариты | |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 206 мм |
- Завод изготовитель:
Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.)
- Артикул: 67884
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,02 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 246 руб. 99 коп. 205 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата BIOSTAR A520MHP Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, память 2xDDR4 до 4400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 2xPCIe x1, 1..
173 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX H610-UM2/C
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
180 руб. 99 коп.
Материнская плата Maxsun Challenger B450M
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xM.2, VGA, HDMI, 3+2 фа..
184 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime H510M-R-SI
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H510, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
186 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H610M K DDR4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2, HD..
186 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 (rev. 1.0)
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
227 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B660M-DX
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
235 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B560MHP Ver. 6.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel B560, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
240 руб. 99 коп.






Купить в один клик 






















