Материнская плата ASRock A620M Pro RS
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD A620 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | Поддержка AMD Socket AM5 Ryzen™ 7000 Series Processors6+2+1 Power Phase, Dr.MOS, Поддержка CPU 120ВтПоддержка DDR5 6000+ МГц (OC)1 PCIe 4.0 x16, M.2 Key E для поддержки WiFiУстройство графического вывода данных: HDMI, DisplayPortRealtek ALC897 7.1-канальный HD-кодек Codec,Nahimic Audio4 SATA3, 2 Hyper M.2 (PCIe Gen4x4),1 M.2 (PCIe Gen3x2)2 USB 3.2 Gen1 Type-C (1 Rear, 1 Front),5 USB 3.2 Gen1 Type-A (3 Rear, 2 передних)Realtek Gigabit LANПоддержка Автоустановщик драйверов ASRock ,BIOS Flashback |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | - 1 x SPI TPM- 1 x Индикатор питания и разъем динамика- 1 x Разъём RGB LED*- 3 x Управляемый разъём LED s**- 1 x Разъем для подключения вентиляторов процессора (4-pin)***- 1 x Разъем вентилятора CPU / водяного насоса (4-pin) (Умный контроль скорости вентилятора)****- 3 x Разъем вентилятора шасси / водяного насоса (4-pin) (Умный контроль скорости вентилятора)*****- 1 x 24-контактный разъем питания ATX- 1 x 8-контактный разъем питания 12 В (Коннекторы питания высокой плотности)- 1 x Вывод аудио на переднюю панель корпуса- 2 x USB 2.0 (поддержка до четырех USB 2.0)- 1 x USB 3.2 Gen1 (поддержка до двух USB 3.2 Gen1)- 1 x Фронтальный разъём USB 3.2 Gen1 Type-C* Поддержка светодиодных лент 12В/3A, 36Вт** Support in total до 5V/3A, 15W LED Strip*** CPU_FAN1 Поддержка the fan power до 1A (12W).**** CPU_FAN2/WP Поддержка the fan power до 2A (24W).***** CHA_FAN1~3/WP support the fan power до 2A (24W).***** CPU_FAN2/WP и CHA_FAN1~3/WP определяются автоматически при установки вентиляторов с 3- или 4-пиновыми коннекторами. |
| Технические характеристики | ЦП:- 1 x Hyper pазъем M.2 (M2_1, Key M), Поддержка type 2260/2280 PCIe Gen4x4 (64 Гб/с) mode*- 1 x Hyper pазъем M.2 (M2_2, Key M), Поддержка type 2260/2280 PCIe Gen4x4 (64 Гб/с) modeЧипсет:- 1 x pазъем M.2 (M2_3, Key M), Поддержка type 2260/2280 PCIe Gen3x2 (16 Гб/с) mode* |
| Технические характеристики | 6+2+1 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 6 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | - Поддержка Экстремальный профиль памяти (XMP) и Расширенные профили разгона (EXPO) модули памяти |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | NVMe 0,1,10 ; SATA 0,1,10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | ЦП:- 1 x PCIe 4.0 x16 Slot (PCIE1), supports в режиме x16Чипсет:- 1 x pазъем M.2 (Key E), Поддержка модуль WiFi/BT PCIe WiFi тип 2230* Поддержка модулей NVMe SSD в качестве загрузочных дисков- Позолоченные Контакты 15μ Gold на разъеме VGA PCIe (PCIE1) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - 1 x Инструкция для пользователя- 2 x кабелей SATA- 4 x Винты для разъемов M.2- 1 x Стойки для розеток М.2 |
- Завод изготовитель:
Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: СЗАО "Асбис", г.Минск, ул.Машиностроителей, д.29, офис 210 Страна производитель: Китай
- Артикул: 189949
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,97 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 425 руб. 99 коп. 354 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX B650M-VDH
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
288 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
291 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.







Купить в один клик 























