Материнская плата ASRock B450M Pro4-F
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B450 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| U.2 | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 3 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC892 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | AMD CrossFireX |
| Интерфейсы | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | 0,1,10 |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| PCI | |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x8 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Из них PCI Express 3.0 x4 | |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Из них PCI Express 3.0 x16 | 1 |
| Всего PCI Express x8 | |
| SATA Express | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Из них PCI Express 3.0 x1 | |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Thunderbolt | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | 2 |
| M.2 | 2 |
| RS-232 | |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | 4 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | 1 |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | |
| интерфейсы | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Завод изготовитель:
Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.).
- Артикул: 115289
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,81 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 264 руб. 99 коп. 220 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASUS Prime H610M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
176 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte A520M DS3H V2 (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, память 4xDDR4 до 4733 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2..
194 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime A520M-R
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, память 2xDDR4 до 5100 МГц, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xPCIe x1, 1..
195 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B560MHP Ver. 6.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel B560, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
222 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B760M-E
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
235 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B650M-VDH
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
253 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B650MT Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
260 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B760M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
260 руб. 99 коп.






Купить в один клик 










![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)












