Материнская плата ASRock B650 LiveMixer
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD B650 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | LivwMixer создана для современных стримеров, которым нужна материнка с множеством разъёмов для внешних устройств. Стабильная производительность позволяет создавать качественный контент без потерь времени.Портов хватит на всё! Подключите к компьютеру сразу все свои устройства: мыши, клавиатуры, микрофоны, наушники, камеры, свет, пульты управления и всё остальное.Авторам контента нужна надёжная материнская плата с передовой производительностью и множеством разъёмов для внешних устройств.Мы успешно протестировали на нашей плате устройства для видео-захвата с разными интерфейсами.Подсистема питания «14+2+1» Smart Power Stage (SPS) с конденсаторами Nichicon 12K.Надёжный компоненты и абсолютно ровное питание для ЦП. А также – широкие возможности для разгона, улучшенная производительность и минимальные температуры для современных игр.DDR5 EXPO и поддержка XMPСледуя концепции «стабильности и надёжности», ASRock не допускает компромиссов ни в чём. Все материнские платы B650 основаны на 8-слойных печатных платах, что позволяет повышать производительность памяти DDR5 до 6400МГц и выше за счёт готовых профилей разгона. Для этого достаточно, чтобы модули памяти поддерживали технологии AMD EXPO™ или Intel® XMP, и оверклокинг сразу станет доступным, простым и приятным занятием.Тюнер «Blazing OC» позволяет процессорам AM5 переключаться между режимами «OC» и «PBO» (Precision Boost Overdrive) при достижении пороговых значений ЦП по току. При превышении порога включается режим «OC», в ином случае включается режим «Precision Boost Overdrive». Суть в том, чтобы объединить разгон на всех ядрах и автоматически разгонять отдельные ядра для достижения наилучшей производительности ЦП. Заходить в BIOS не нужно, поскольку все настройки делаются в операционной системе.8-слойная печатная плата отличается механической прочностью, а также повышает целостность сигнала и стабильность всей системы. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 6 400 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | - Поддержка Экстремальный профиль памяти (XMP) и Расширенные профили разгона (EXPO) модули памяти |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | AMD CrossFire |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | SATA 0/1, NVMe 0/1/10 |
| SATA 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Интерфейс M.2 | CPU:- 1 x Blazing M.2 Socket (M2_1, Key M), supports type 2260/2280 PCIe Gen5x4 (128 Gb/s) mode*Chipset:- 1 x Hyper M.2 Socket (M2_2, Key M), supports type 2260/2280 PCIe Gen4x4 (64 Gb/s) mode*- 1 x Hyper M.2 Socket (M2_3, Key M), supports type 2260/2280 PCIe Gen4x4 (64 Gb/s) mode* |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | CPU:- 1 x PCIe 4.0 x16 Slot (PCIE1), supports x16 mode*- 1 x PCIe 4.0 x16 Slot (PCIE2), supports x4 mode*Chipset:- 1 x PCIe 4.0 x16 Slot (PCIE3), supports x4 mode*- 1 x M.2 Socket (Key E), supports type 2230 WiFi/BT PCIe WiFi module*Если M2_3 занят, PCIE3 будет отключен.- 15μ Gold позолоченные контакты разъема PCIe Slot (PCIE1) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - 1 руководство пользователя- 2 кабеля SATA- 4 винта для разъемов M.2- 1 стойка для разъема M.2 |
- Завод изготовитель:
Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.).
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 182098
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 36,19 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 810 руб. 99 коп. 676 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
558 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS TUF Gaming B650-Plus
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 2xPCIe x1, 3xM.2 ..
589 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
629 руб. 99 коп.





Купить в один клик 





![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)












