Материнская плата ASRock FM2A58M-VG3+ R2.0
AMD, сокет FM2/FM2+, чипсет AMD A58, DDR3, звук 5.1
| Технические характеристики | |
| Сокет | FM2, FM2+ |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD A58 |
| Память | |
| Встроенная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 1 866 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR3 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC662 |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Поддержка гибридной графики | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| IDE | |
| RAID | 0, 1, 10 |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.0 | |
| PCI | 1 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Из них PCI Express 3.0 x8 | |
| Bluetooth | |
| WiDi | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x4 | |
| FireWire (iLink) | |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Из них PCI Express 3.0 x16 | 1 |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Из них PCI Express 3.0 x1 | |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Thunderbolt | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 10/100/1000 Мбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | 2 |
| RS-232 | |
| Габариты | |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 183 мм |
- Завод изготовитель:
ASRock Inc. 2F., No.37, Sec. 2, Jhongyang S. Rd., Beitou District, Taipei City 112, Taiwan (R.O.C.).
- Артикул: 191
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,57 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 147 руб. 99 коп. 122 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 


![Жесткий диск Seagate Barracuda 4TB [ST4000DM004] Жесткий диск Seagate Barracuda 4TB [ST4000DM004]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/20/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-4tb-st4000dm004-80x80.jpeg)












