Материнская плата ASRock H810M-X WiFi
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1851 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel H810 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата mATX с поддержкой процессоров Intel Core Ultra, оснащается чипсетом Intel H810 и разъемом LGA1851. Поддерживает двухканальную память DDR5 объемом до 128 ГБ с максимальной частотой 6400 МГц, а также современные интерфейсы подключения:PCIe 4.0 x16, M.2 Gen4, 4 порта SATA 3.0, 2.5G Ethernet, Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.0. На борту есть встроенный аудиокодек Realtek ALC897 с поддержкой 7.1-канального звука и три видеовыхода (HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и D-Sub).✅Преимущества и отличияМодель выделяется наличием эффективного охлаждения фаз питания с алюминиевым радиатором, что повышает стабильность работы, особенно при длительных нагрузках. Реализована поддержка быстрой беспроводной связи (Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0), а также высокоскоростная проводная сеть 2.5 Гбит/с. Встроенная система подсветки с разъемами ARGB и RGB обеспечивает индивидуальную настройку внешнего вида ПК.✅ПрактичностьПлата оснащена необходимыми внутренними и внешними разъемами:USB 3.2 Gen1, USB Type-C на передней панели, портами для корпусных и процессорных вентиляторов, а также TPM, что обеспечивает совместимость с современными корпусами и периферией. Поддержка современных технологий памяти, большое количество интерфейсов и понятная компоновка делают эту модель удобным выбором для домашнего и офисного ПК.✅УникальностьПрисутствие Auto Driver Installer позволяет быстро и просто установить все необходимые драйверы без оптических приводов, а поддержка фирменного ПО для управления подсветкой и сетевым трафиком выделяет плату на фоне большинства решений этого класса. Hyper M.2 Gen4 x4 обеспечивает быстрый доступ к данным, а наличие встроенного Wi-Fi и Bluetooth расширяет возможности подключения без необходимости приобретения дополнительных модулей. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x SPI TPM1 x Индикатор питания и разъем динамика1 x Разъём RGB LED2 x Управляемый разъём LED s1 x Разъем для подключения вентиляторов процессора (4-pin) (Умный контроль скорости вентилятора)1 x Разъем для подключения вентиляторов корпуса (4-pin) (Умный контроль скорости вентилятора)1 x 24-контактный разъем питания ATX1 x 8-контактный разъем питания 12 В1 x Вывод аудио на переднюю панель корпуса1 x USB 2.0 (поддержка до двух USB 2.0)1 x USB 3.2 Gen1 (поддержка до двух USB 3.2 Gen1)1 x Фронтальный разъём USB 3.2 Gen1 Type-C |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | разъем M2_1, слот M.2, ключ M, тип 2280, поддержка PCIe Gen4x4 (64 Гб/с) mode4 x SATA3 6.0 Гб/с |
| Технические характеристики | 6+1+1+1+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 6 400 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной памяти DDR52 x DDR5 DIMMподдержка DDR5 non-ECC, небуферизованная до 6400поддержка Clocked Unbuffered DIMM (CUDIMM)максимальный объем памяти:128 Гбподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) 3.0x |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъем PCIE2, PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Комплектация | - заглушка для задней панели ввода/вывода - кабель SATA - Wi-Fi антенна - документация |
- Артикул: 218024
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,42 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 457 руб. 99 коп. 381 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASRock B550 Phantom Gaming 4
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4 до 4733 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xPCIe x1, 2x..
343 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M PG Lightning
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, HDMI,..
345 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B850M Pro-A
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 8+2+1 фаз питания..
415 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650 Pro RS
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 1xPCIe x1, 3xM.2 ..
415 руб. 99 коп.






Купить в один клик 




















