Материнская плата ASRock X570S PG Riptide
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD X570, память 4xDDR4, слоты: 3xPCIe x16, 3xPCIe x1, 2xM.2
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD X570 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | Поддержка ASRock Thunderbolt 4 AIC Card |
| Подсветка | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 5 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | AMD Quad CrossFireX и CrossFireX |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | |
| RAID | 0, 1, 10 |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 6 |
| USB 2.0 | 2 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | 3 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Режимы работы нескольких PCIe x16 слотов | x16/x4/x2 |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | |
| Интерфейс M.2 | 1 разъем: ключ М, типоразмер 2230/2242/2260/2280PCIe до уровня Gen4x4 (Vermeer, Matisse), Gen3 x4 (Renoir, Pinnacle Ridge и Picasso)2 разъем: ключ М, типоразмер 2230/2242/2260/2280M.2 SATA3 6.0 Гб/с и M.2 PCIe до уровня Gen4x4 (Vermeer, Matisse), до уровня Gen3 x4 (Renoir, Pinnacle Ridge и Picasso). |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Завод изготовитель:
Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.)
- Артикул: 170740
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 181,32 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 4 063 руб. 99 коп. 3 391 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 















