Материнская плата ASRock Z790I Lightning WiFi
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel Z790, память 2xDDR5 до 8600 МГц, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3, 14+1+1 фаз питания
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Материнская плата ASRock Z790I Lightning WiFi — это идеальное решение для тех, кто хочет собрать мощный и современный компьютер. Она поддерживает процессоры Intel 12-го, 13-го и 14-го поколений, что обеспечивает отличную производительность и совместимость с новейшими технологиями.✅ С поддержкой памяти DDR5 и частотами до 8600+ МГц OC, эта материнская плата позволяет вам использовать самые быстрые модули ОЗУ. Благодаря поддержке Intel Extreme Memory Profile, вы сможете легко разгонять свою память для достижения максимальной производительности.✅ Форм-фактор mATX делает ASRock Z790I Lightning WiFi компактной и удобной для установки в различные корпуса. Плата оснащена двумя слотами M.2 для NVMe накопителей, что обеспечивает высокую скорость передачи данных и отличную производительность в играх и приложениях.✅ RAID 0, 1, 5 и 10 для NVMe, а также 0, 1, 5 для SATA позволяют гибко настраивать систему хранения данных, обеспечивая надежность и скорость. С поддержкой PCI Express 5.0 вы получите максимальную пропускную способность для графических карт и других устройств.⚠️ Охлаждение фаз питания гарантирует стабильную работу даже при высоких нагрузках, что особенно важно для геймеров и профессионалов. С 14+1+1 фазами питания вы можете быть уверены в надежности и долговечности вашей системы.✅ Максимальный объем памяти в 128 ГБ и двухканальный режим работы обеспечивают отличную производительность в многозадачных сценариях. Сокет LGA1700 позволяет использовать самые современные процессоры Intel, что делает эту материнскую плату отличным выбором для сборки мощного ПК. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | - 2 x Addressable LED Headers- 1 x Thermistor Cable Header- 1 x CPU/Water Pump Fan Connector (4-pin) (Smart Fan Speed Control)- 2 x Chassis Fan Connectors (4-pin)- 1 x 24 pin ATX Power Connector- 1 x 8 pin 12V Power Connector (Hi-Density Power Connector)- 1 x Front Panel Audio Connector- 1 x USB 2.0 Header (Supports 2 USB 2.0 ports)- 1 x USB 3.2 Gen1 Header (Supports 2 USB 3.2 Gen1 ports)- 1 x Front Panel Type C USB 3.2 Gen1 Header |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | слоты ЦПслот M2_1, ключ M, тип 2280, PCIe Gen4x4слоты чипсетаслот M2_2, ключ M, тип 2280, PCIe Gen4x4 |
| Технические характеристики | 14+1+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 8 600 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка non-ECC, un-buffered планок памяти с частотами до 8600+ МГц OCподдержка Intel Extreme Memory Profile |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - NVMe; 0, 1, 5 - SATA |
| SATA 3.0 | 3 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe, CNVi, CNVi2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПразъем PCIE1, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16PCI-линии чипсетаотсутствуют |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Комплектация | - два кабеля SATA- две Wi-Fi антенны- термистор кабель- винты M.2- документация |
- Завод изготовитель:
Асрок ИНК. 2Ф., Г. № 37, Зд. 2, Йхонгянг С. Ш., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: СЗАО "Асбис", г.Минск, ул.Машиностроителей, д.29, офис 210 Страна производитель: Китай
- Артикул: 204312
- Производитель: ASRock
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 67,24 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 506 руб. 99 коп. 1 257 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 









![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)





