Материнская плата ASUS P9X79 WS
Intel, сокет LGA2011, чипсет Intel X79, DDR3, SLi/CrossFire, звук 7.1
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA2011 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | SSI CEB |
| Чипсет | Intel X79 |
| Память | |
| Встроенная память | |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Максимальная частота памяти | 2 400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64GB |
| Режим памяти | четырехканальный |
| Тип памяти | DDR3 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенная графика | |
| Встроенный звук | Realtek ALC898 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | SLI/CrossFireX x16+x16, x16+x8+x8 и x8+x8+x8+x8 |
| Поддержка гибридной графики | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | |
| IDE | |
| RAID | 0, 1, 5, 10 |
| SATA 2.0 | 4 |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 8 |
| USB 3.0 | 2 |
| PCI | |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 6 |
| FireWire (iLink) | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | |
| Из них PCI Express 3.0 x16 | 6 |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 6 |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 2x1000 Мбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | 2 |
| RS-232 | |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 267 мм |
- Завод изготовитель:
ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
- Импортер:
Частное предприятие "Территория техники", 220015, Минск, ул. Пономаренко, д.35а
- Артикул: 419
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 62,22 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 394 руб. 99 коп. 1 163 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 















