Материнская плата ASUS Prime Z370-A II
ATX, сокет Intel LGA1151 v2, чипсет Intel Z370, память 4xDDR4, слоты: 3xPCIe x16, 4xPCIe x1
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151 v2 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel Z370 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| U.2 | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 4 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC S1220A |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | |
| RAID | 0, 1, 5, 10 |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 6 |
| USB 2.0 | 2 |
| PCI | |
| Всего PCI Express x1 | 4 |
| Из них PCI Express 3.0 x8 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Из них PCI Express 3.0 x4 | |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Из них PCI Express 3.0 x16 | 3 |
| Всего PCI Express x8 | |
| SATA Express | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Из них PCI Express 3.0 x1 | 4 |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Thunderbolt | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| RS-232 | |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | 2 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | 1 |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | |
| интерфейсы | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 305 мм |
- Завод изготовитель:
ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
- Артикул: 100660
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 44,85 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 005 руб. 99 коп. 838 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















