Материнская плата ASUS ROG Strix Z790-F Gaming WiFi II
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel Z790, память 4xDDR5 до 8000 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 5xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 16+1+2 фаз питания
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Технические характеристики | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ROG Strix Z790-F II атакует из теней с бурей передовой мощи и функций, чтобы поднять последние процессоры Intel®, графические карты, накопители и беспроводные сети на новый уровень. Вооруженный улучшенной поддержкой DDR5, достаточным охлаждением, PCIe 5.0 и WiFi 7, этот высокопроизводительный ниндзя готов к самым сложным миссиям.⚠️✅Тюнинг теперь быстрее и умнее, чем когда-либо раньше. Профили ASUS AI Overclocking анализируют ЦП и охлаждение, чтобы предсказать оптимальную конфигурацию и вывести систему на пределы. Предсказанные значения могут быть автоматически включены или использованы в качестве отправной точки для дальнейших экспериментов.⚠️✅Мрачная эстетика и управление Aura Sync RGB позволяют ROG Strix Z790-F II легко переключаться между слиянием и показом.⚠️✅Когда гаснет свет, ROG Strix Z790-F II сливается с тенью благодаря своей темной печатной плате и черным металлическим теплоотводам. Активируйте настраиваемый RGB-логотип на кожухе, и плата производит смелое заявление. Прозрачные слои и тонкие бренд-центричные детали добавляют эстетическую глубину и текстуру. Сочетайте Strix Z790-F II с другими продуктами разнообразной экосистемы ROG, чтобы создать полностью настраиваемую игровую установку, отражающую ваш личный стиль. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | Fan and Cooling related 1 x 4-pin CPU Fan header1 x 4-pin CPU OPT Fan header1 x 4-pin AIO Pump header5 x 4-pin Chassis Fan headersPower related 1 x 24-pin Main Power connector2 x 8-pin +12V Power connectorStorage related 5 x M.2 slots (Key M) 4 x SATA 6Gb/s portsUSB 1 x USB 20Gbps connector (supports USB Type-C® with up to 30W PD) 1 x USB 5Gbps header supports 2 additional USB 5G ports2 x USB 2.0 headers support 4 additional USB 2.0 portsMiscellaneous3 x Addressable Gen 2 headers1 x Aura RGB header1 x CPU Over Voltage jumper1 x Front Panel Audio header (F_AUDIO)1 x Start button1 x 20-3 pin System Panel header with Chassis intrude function1 x Thermal Sensor header1 x Thunderbolt (USB4) header |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | ЦП:M.2_1 slot (Key M), type 2242/2260/2280/22110 (supports PCIe 4.0 x4 mode)Чипсет:M.2_2 slot (Key M), type 2280 (supports PCIe 4.0 x4 mode)M.2_3 slot (Key M), type 2280 (supports PCIe 4.0 x4 mode)M.2_4 slot (Key M), type 2242/2260/2280/22110 (supports PCIe 4.0 x4 mode)M.2_5 slot (Key M), type 2242/2260/2280 (supports PCIe 4.0 x4 & SATA modes)4x SATA 6Gb/s ports |
| Технические характеристики | 16+1+2 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | ASUS Enhanced Memory Profile IIIntel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | PCIe RAID 0/1/5/10, SATA RAID 0/1/5/10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.4 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 5 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | ЦП:1 x PCIe 5.0x16 slot (supports x16 mode)Чипсет:1 x PCIe 4.0 x16 slot (supports x4 mode)1x PCIe 3.0 x1 slot |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 5 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | Cables2 x SATA 6Gb/s cables Additional Cooling Kit1 x Thermal pad for M.2Miscellaneous1 x ASUS Wi-Fi Q-Antenna1 x Cable ties package1 x M.2 backplate Q-Latch package1 x M.2 Q-Latch package1 x ROG key chain1 x ROG Strix stickers2 x M.2 Rubber packages1 x M.2 backplate Rubber packageDocumentation1 x Quick start guide |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 197625
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 89,80 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 012 руб. 99 коп. 1 679 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.










Купить в один клик 















