Материнская плата Colorful Battle-AX B760M-G White WiFi D5 V20
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Технические характеристики | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | белый |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 7 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 5.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | 1 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | |
| Габариты | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Завод изготовитель:
Цолорфул Технолоджи (Европа) ГМБХ. Кристоф-Пробст-Вег 4, 20251 Гамбург Импортер: ООО "АйТи Дистрибуция", Боровлянский сельсовет, 103/3-7, п. 7-50, район д. Дроздово. Производитель: Китай
- Артикул: 202774
- Производитель: Colorful
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 26,14 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 585 руб. 99 коп. 488 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI Pro B650-S WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 2x..
419 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B850M Pro-A
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 8+2+1 фаз питания..
423 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B760 PRO RS/D4
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR4, слоты: 3xPCIe x16, 1xPCIe x1, 3xM.2 ..
444 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
527 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte Z790 Eagle (rev. 1.0)
ATX, чипсет Intel Z790, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 2xPCIe x1, 3xM.2, 12+1+1 ф..
538 руб. 99 коп.


Купить в один клик 




















