Материнская плата Colorful iGame Z890 Vulcan W V20
eATX, сокет Intel LGA1851, чипсет Intel Z890, память 4xDDR5 до 8800 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x4, 5xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 20+1+1+1 фаз питания
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1851 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | eATX |
| Чипсет | Intel Z890 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Технические характеристики | ✅Материнская плата eATX iGame Z890 Vulcan W V20 поддерживает новейшие процессоры Intel Core Ultra с сокетом LGA1851 и чипсетом Intel Z890. Она оснащена четырьмя слотами памяти DDR5 с максимальной частотой до 8800 МГц и поддержкой Intel Extreme Memory Profile (XMP), обеспечивая емкость до 192 ГБ.✅Благодаря наличию пяти слотов M.2 и шести портов SATA 3.0, плата предоставляет гибкие возможности хранения. Разъемы PCIe 5.0 x16 и PCIe 4.0 x4 обеспечивают высокую производительность для периферийных устройств. Для эффективного охлаждения предусмотрены мощные радиаторы на фазах питания и разъемы для водяного охлаждения.✅На задней панели находятся порты USB 3.2 Gen2, USB4 и HDMI, а также разъем DisplayPort. Встроенный звук на базе кодека Realtek ALC1220 поддерживает 7.1-канальное аудио. Встроенный Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4 обеспечивают высокоскоростное подключение.✅Материнская плата выполнена в белом цвете и оснащена встроенной подсветкой. Она предназначена для энтузиастов, которые ищут надежное и высокопроизводительное решение для современных компьютерных систем. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| Описание внутренних разъемов | - 2×USB 2.0 pins can expand 4 USB 2.0 Type-A interfaces- 2×USB 3.2 Gen 1 pin can expand 4 USB 3.2 Gen 1 5Gbps Type-A interfaces- 1×USB 3.2 Gen 2x2 Type-C slot can expand 1 USB 3.2 Gen 2x2 20Gbps Type-C interface (support PD3.0 @60W)- 2×CPU fan pins- 4×System fan pins- 1×Water cooling pump pin- 3×5V 3-pin ARGB pins- 1×12V 4-pin RGB pin- 1×Front audio pin- 1×Front panel pin- 1×BIOS burner pin |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Технические характеристики | слот M.2_1, PCI Express 5.0 x4, поддерживает 2280/22110; слот M.2_2, PCI Express 4.0 x4, поддерживает 2280/22110; слот M.2_3, PCI Express 4.0 x4, поддерживает 2280/22110; слот M.2_4, PCI Express 4.0 x4, поддерживает 2280/22110; слот M.2_5, PCI Express 4.0 x4/SATA, поддерживает 2242/2260/2280; |
| Технические характеристики | 20+1+1+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | белый |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 800 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC1220 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 – SATA; 0, 1, 5, 10 – NVMe |
| SATA 3.0 | 6 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Всего PCI Express x4 | 1 |
| Ethernet | 1x2.5 Гбит/с + 1x5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 5 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16 или x8/x8; разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x8; разъем PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 277 мм |
- Завод изготовитель:
Цолорфул Технолоджи (Европа) ГМБХ. Кристоф-Пробст-Вег 4, 20251 Гамбург
- Артикул: 205986
- Производитель: Colorful
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 92,95 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 083 руб. 99 коп. 1 738 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 













![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)

