Материнская плата Gigabyte B550 Aorus Elite V2 (rev. 1.4)
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD B550 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Поддерживает процессоры AMD Ryzen™ 5000 Series/ Ryzen™ 5000 G-Series/ Ryzen™ 4000 G-Series/ Ryzen™ 3000 and Ryzen™ 3000 G-Series✅ Двухканальная ECC/ Non-ECC Unbuffered DDR4, 4 DIMMs✅ 12+2 фазы цифрового двойного питания с 50A DrMOS✅ Расширенная тепловая конструкция с увеличенными радиаторами✅ Ультрапрочный слот PCIe 4.0 x16✅ Двойной ультрабыстрый NVMe PCIe 4.0/3.0 x4 M.2 с двойными термостатами✅ Качественные аудио конденсаторы и защита от аудиошумов для идеального качества звука✅ Быстрая сеть 2.5GbE LAN с управлением полосой пропускания✅ Передний USB 3.2 Gen1 Type-C™ и DisplayPort & HDMI для подключения нескольких дисплеев✅ RGB FUSION 2.0 поддерживает адресные светодиоды и полосы RGB LED✅ Функции Smart Fan 5 с множеством датчиков температуры, гибкими разъемами для вентиляторов с функцией FAN STOP✅ Q-Flash Plus обновление BIOS без установки процессора, памяти и графической карты✅ Предустановленный IO Shield для легкой и быстрой установки |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 5000, AMD 5000G, AMD 4000G, AMD 3000G, AMD 3000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX main power connector1 x 8-pin ATX 12V power connector2 x M.2 Socket 3 connectors4 x SATA 6Gb/s connectors1 x CPU fan header1 x water cooling CPU fan header3 x system fan headers1 x CPU cooler LED strip/RGB LED strip header2 x addressable LED strip headers2 x RGB LED strip headers1 x front panel header1 x front panel audio header1 x USB Type-C port, with USB 3.2 Gen 1 support1 x USB 3.2 Gen 1 header2 x USB 2.0/1.1 headers1 x Trusted Platform Module (TPM) header (2x6 pin, for the GC-TPM2.0_S module only)1 x Clear CMOS jumper*All fan headers are subject to support AIO_Pump, Pump and high performance fan with the capability of delivering up to 2A/12V 24W. |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | слоты ЦПслот M2A_CPU, сокет 3, ключ M, тип 2242/2260/2280/22110, режим работы с процессорами AMD Ryzen 5000 и 3000 серий PCIe 4.0 x4/x2 и SATA, с процессорами AMD Ryzen серий 5000G, 4000G и 3000G PCIe 3.0 x4/x2 и SATAслоты чипсетаслот M2B_SB, сокет 3, ключ M, тип 2242/2260/2280/22110, режим работы PCIe 3.0 x4/x2 и SATA |
| Технические характеристики | 12+2 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 4 733 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8 и non-ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8/1Rx16 планок памяти с частотами: 4733(O.C.) / 4600(O.C.) / 4400(O.C.) / 4266(O.C.) / 4133(O.C.) / 4000(O.C.) / 3866(O.C.) / 3733(O.C.) / 3600(O.C.) / 3466(O.C) / 3400(O.C.) / 3200 / 2933 / 2667 / 2400 / 2133 МГцподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC1200 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПразъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы с процессорами AMD Ryzen 5000 и 3000 серий PCIe 4.0 x16, с процессорами AMD Ryzen серий 5000G, 4000G и 3000G PCIe 3.0 x16PCI-линии чипсетаразъем PCIEX2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x2разъем PCIEX1_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCIEX1_1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 3 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Артикул: 218005
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 28,87 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 646 руб. 99 коп. 539 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
517 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte Z790 Eagle (rev. 1.0)
ATX, чипсет Intel Z790, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 2xPCIe x1, 3xM.2, 12+1+1 ф..
527 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
582 руб. 99 коп.






Купить в один клик 


















