Материнская плата Gigabyte B650 Aorus Elite AX ICE
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD B650 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Технические характеристики | Процессорный разъем AMD Socket AM5: совместимость с процессорами AMD Ryzen™ 7000 / Ryzen™ 8000 / Ryzen™ 9000 серииНепревзойденная производительность: цифровой VRM-модуль (схема питания Twin, 12*+2+2 фазы)Подсистема памяти DDR5 (2-канальный режим работы): 4 разъема SMD DIMM для модулей ОЗУ, аппаратная поддржка профилей Intel® XMP и AMD EXPO™Высокоскоростная дисковая подсистема: 1* PCIe 4.0 x4 and 2* PCIe 3.0 x4 M.2 ConnectorУсовершенствованный конструктив системы охлаждения и фирменные радиаторы M.2 Thermal Guard: Стабильное энергообеспечение средствами VRM высокопроизводительных M.2 SSD накопителей (типоразмер 25110)EZ-фиксаторы: на M.2 и PCIe x16 разъемах (быстрая инсталляция/демонтаж, безвинтовое крепление)Высокоскоростные сетевые интерфейсы: 2.5GbE LAN & Wi-Fi 6EРасширенные коммуникационные возможности: порт HDMI, порт DisplayPort, разъем для подключения порта USB-C® 20 Гбит/с на лицевой панели, порт USB-C® 10 Гбит/с на задней панелиФункция Smart Fan 6: Массив датчиков температуры, гибридные разъемы для вентиляторов, функция FAN STOPКнопка Q-Flash Plus: Возможность обновления микрокода BIOS материнской платы без необходимости установки в систему ЦП, модулей ОЗУ и дискретной графической платы |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 24-контактный ATX-разъем питания8-контактный разъем питания ATX 12 В4-контактный ATX 12V разъем питанияРазъем для вентилятора ЦП1 разъем для вентилятора охлаждения ЦП/ Помпы системы жидкостного охлаждения3 разъема для системных вентиляторов1 разъем для подключения системного вентилятора/помпы жидкостной системы охлаждения3 x addressable RGB Gen2 LED strip headers1 разъем для подключения RGB LED-линеек3 разъема M.2 Socket 34 SATA-разъема 6 Гбит/сГруппа разъемов фронтальной панели1 колодка для подключения аудиоразъема на передней панели1 разъем на плате для подключения порта USB Type-C® (спецификация USB 3.2 Gen 2x2)1 разъем для подключения портов USB 3.2 Gen 12 разъема для подключения портов USB 2.0/1.11 разъем для TPM-модуля (совместимость только с модулями GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/ GC-TPM2.0 SPI V2)* Факультативная функция ТРМ (зависит от поставок изделия в конкретный регион)Кнопка ResetПеремычка ResetПеремычка для возврата настроек CMOS в состояние |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | слоты ЦПразъем M.2 (M2A_CPU), схемотехника интегрирована в состав ЦП, исполнение Socket 3, M key, типоразмер SSD 25110/22110/2580/2280:ы:Для платформ на базе ЦП AMD Ryzen™ 7000 серии, режим работы SSD PCIe 5.0 x4/x2Для платформ на базе ЦП AMD Ryzen™ 8000 Phoenix 1 серии, режим работы SSD PCIe 4.0 x4/x2Для платформ на базе AMD Ryzen™ 8000 Phoenix 2 серии, режим работы SSD PCIe 4.0 x4/x2разъем M.2 (M2B_CPU), схемотехника интегрирована в состав ЦП, исполнение Socket 3, M key, типоразмер SSD 25110/22110/2580/2280:Для платформ на базе ЦП AMD Ryzen™ 7000 серии, режим работы SSD PCIe 4.0 x4/x2Для платформ на базе ЦП AMD Ryzen™ 8000 Phoenix 1 серии, режим работы SSD PCIe 4.0 x4/x2Для платформ на базе AMD Ryzen™ 8000 Phoenix 2 серии, режим работы SSD PCIe 4.0 x4/x2слоты чипсетаслот M2C_SB, сокет 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280, режим работы PCIe 4.0 x4/x2 |
| Технические характеристики | 12+2+2 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок non-ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8/1Rx16 с частотами до 8000 МГц ОСподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) и Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 10 - NVMe/SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПразъем PCIEX16, PCI Express x16, режимы работы:с процессорами AMD Ryzen 7000 серии - PCIe 4.0 x16с процессорами AMD Ryzen 8000 серии Phoenix 1 - PCIe 4.0 x8с процессорами AMD Ryzen 8000 серии Phoenix 2 - PCIe 4.0 x4PCI-линии чипсета2 разъема PCI Express x16 для установки PCIe 3.0 плат расширений, режим работы x1; PCIEX1_1/2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 201847
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 41,59 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 931 руб. 99 коп. 777 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
629 руб. 99 коп.





Купить в один клик 
















