Материнская плата Gigabyte B650 Eagle (rev. 1.2)
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD B650 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата ATX поддерживает новейшие процессоры AMD Ryzen 9000, 8000 и 7000, оснащена чипсетом AMD B650 и рассчитана на установку до 256 ГБ оперативной памяти DDR5 с максимальной частотой 8000 МГц. На борту 3 слота M.2, 4 порта SATA 3.0, 1 разъем PCI Express x16 поколения 5.0 и развитая система охлаждения VRM.✅Преимущества и отличияПлата выделяется цифровой подсистемой питания 12+2+2 фазы с массивными радиаторами для стабильности даже при высоких нагрузках, а также поддержкой PCIe 5.0 для накопителей и видеокарт. Разнообразие портов – DisplayPort, HDMI, множество USB, встроенная сеть 1 Гбит/с и поддержка профилей EXPO/XMP для легкого разгона памяти.✅ПрактичностьРеализована поддержка обновления BIOS без установки процессора и памяти благодаря Q-Flash Plus, а также предусмотрено множество разъемов для вентиляторов и подсветки, что позволяет гибко настраивать охлаждение и внешний вид системы. Автоматическое управление вентиляторами и температурными датчиками обеспечивает тихую и эффективную работу.✅УникальностьПлата предлагает уникальную комбинацию поддержки высокочастотной DDR5 памяти, полную совместимость с профилями EXPO и XMP, а также функции EZ-Latch для быстрого снятия видеокарты. Система Shielded Memory Routing и M.2 Thermal Guard гарантируют защиту и стабильность работы даже с топовыми комплектующими. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания1 x 8-pin ATX 12V разъем питания1 x Разъем для вентилятора ЦП1 x Разъем для вентилятора ЦП/СЖО2 x Разъема для корпусных вентиляторов1 x Разъем для корпусного вентилятора/СЖО3 x Разъема для подсветки ARGB 5В1 x Разъем для подсветки RGB 12В3 x M.2 Socket 3 разъема1 x Разъем передней панели1 x Разъем передней аудиопанели1 x USB Type-C® разъем с поддержкой USB 3.2 Gen 11 x USB 3.2 Gen 1 разъем3 x USB 2.0 разъема1 x Разъем TPM (только для модуля GC-TPM2.0 SPI V2)1 x Кнопка Q-Flash Plus1 x Разъем последовательного порта1 x Джампер Clear CMOS |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | разъем M2A_CPU, слот ЦП, поддержка Socket 3, ключ M, тип 25110/22110/2580/2280 SSD:для процессоров AMD Ryzen 7000/9000 поддержка PCIe 5.0 x4/x2 SSD; ля процессоров AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/2 поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSDразъем M2P_CPU, слот ЦП, поддержка Socket 3, ключ M, тип 22110/2280 SSD:для процессоров AMD Ryzen 7000/9000 поддержка PCIe 4.0 x2 SSD; для процессоров AMD Ryzen 8000 Phoenix 1/2 поддержка PCIe 4.0 x2 SSDразъем M2C_SB, слот чипсета, поддержка Socket 3, ключ M, тип 22110/2280 SSD, поддержка PCIe 4.0 x4/x2 SSD |
| Технические характеристики | 12+2+2 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 8000(OC)/7800(OC)/7600(OC)/7200(OC)/7000(OC)/6800(OC)/6600(OC)/6400(OC)/6200(OC)/6000(OC)/5600(OC)/5200/4800 МГц модулей памяти4 x DDR5 DIMM-слота с поддержкой до 256 ГБ (максимальная емкость одного DIMM 64 ГБ) системной памятидвухканальная архитектура памятиподдержка небуферизованных планок памяти без ECCподдержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 10 - M.2 (NVMe)/SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 3 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 4 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 3 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16 для процессоров AMD Ryzen 7000/9000; режим работы PCIe 4.0 x8 для процессоров AMD Ryzen 8000 Phoenix 1; режим работы PCIe 4.0 x4 для процессоров AMD Ryzen 8000 Phoenix 2разъем PCIEX1_1, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCIEX1_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCIEX1_3, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1разъемы PCIEX1_1 и PCIEX1_2 становятся недоступными при использовании процессора AMD Ryzen 8000 Phoenix 2 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - два кабеля SATA- винт M.2- термопрокладка для M.2- документация |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 215754
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 29,08 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 651 руб. 99 коп. 543 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI PRO B650-P WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5/DDR4, слоты: 4xPCIe x16, 2xM.2 ..
468 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M GAMING WIFI
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2, 802.11..
506 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
558 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS TUF Gaming B650-Plus
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 2xPCIe x1, 3xM.2 ..
589 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
629 руб. 99 коп.





Купить в один клик 




















