Материнская плата Gigabyte B760M DS3H AX DDR4 (rev. 1.x)
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ✅ GIGABYTE B760M DS3H AX DDR4 - это современная материнская плата формата mATX, разработанная для процессоров Intel 12, 13 и 14 поколений с использованием сокета LGA1700 и чипсета Intel B760. Она поддерживает установку до 128 ГБ оперативной памяти DDR4 с максимальной частотой до 5333 МГц и двухканальным режимом, а также технологии XMP для легкого разгона модулей ОЗУ.✅ Для быстродействия и расширения возможностей система оснащена одним слотом PCI Express x16 версии 4.0 и двумя слотами PCI Express x1 3.0, а также двумя высокоскоростными слотами M.2 PCIe 4.0 x4/x2 для твердотельных накопителей. Для подключения классических накопителей предусмотрено 4 порта SATA 3.0 (6 Гбит/с) с поддержкой RAID 0, 1, 5, 10. Встроенная система охлаждения фаз питания позволяет поддерживать стабильную работу даже при высокой нагрузке.✅ Модель оснащена современными коммуникационными возможностями:гигабитным Ethernet-портом 2.5 Гбит/с, модулем Wi-Fi 6E (802.11ax) и Bluetooth 5.3. Для периферийных устройств и быстрой передачи данных на задней панели присутствуют порты USB 2.0, USB 3.2 Gen1 Type-A, USB 3.2 Gen2 Type-C, а также аудиоподсистема с поддержкой 7.1-канального звука.✅ Для вывода изображения предусмотрены два разъема DisplayPort 1.2 и один HDMI 2.1, что обеспечивает совместимость с современными мониторами и телевизорами. Материнская плата поддерживает встроенную графику, обладает базовой RGB-подсветкой, а также необходимым набором внутренних разъемов для системных вентиляторов, подсветки и подключения дополнительных устройств. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный ATX-разъем питания1 x 8-контактный разъем питания ATX 12 В1 x разъем для вентилятора ЦП3 x разъема для системных вентиляторов1 x разъем для адресуемых светодиодных линеек1 x разъем для подключения RGB LED-линеек2 x слота M.2 Socket 34 x SATA-разъема 6 Гбит/с1 x группа разъемов фронтальной панели1 x колодка для подключения аудиоразъема на передней панели1 x разъем для подключения портов USB 3.2 Gen 12 x разъема для подключения портов USB 2.0/1.11 x разъем для подключения TPM-модуля (только для модулей GC-TPM2.0 SPI / GC-TPM2.0 SPI 2.0)1 x разъем S/PDIF OutКнопка Q-Flash PlusКнопка ResetПеремычка ResetПеремычка для возврата настроек CMOS в состояние По умолчанию |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | M2A_CPU слот 3, ключ M, тип 2280, поддержка SSD PCIe 4.0 x4/x2M2P_SB слот 3, ключ M, тип 2280, поддержка SSD PCIe 4.0 x4/x24 разъема SATA 6 Гбит/споддержка организации RAID 0, RAID 1, RAID 5 и RAID 10 средствами SATA-накопителей |
| Технические характеристики | 6+2+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 5 333 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка модулей памяти DDR4 5333(O.C.)/ 5133(O.C.)/ 5000(O.C.)/ 4933(O.C.)/ 4800(O.C.)/ 4700(O.C.)/ 4600(O.C.)/ 4500(O.C.)/ 4400(O.C.)/ 4300(O.C.)/ 4266(O.C.)/ 4133(O.C.)/ 4000(O.C.)/ 3866(O.C.)/ 3800(O.C.)/ 3733(O.C.)/ 3666(O.C.)/ 3600(O.C.)/ 3466(O.C.)/ 3400(O.C.)/ 3333(O.C.)/ 3300(O.C.)/ 3200/ 3000/ 2933/ 2666/ 2400/ 2133 МТранзакций/ссовместимость с модулями памяти DDR4 DIMM объемом до 32 ГБподдержка конфигураций памяти 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка небуферизованных планок памяти с ECC, работающих в режиме non-ECCподдержка небуферизованных планок памяти без ECCподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 2 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16разъем PCIEX1_1, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1разъем PCIEX1_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - кабель SATA - Wi-Fi антенна - документация |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 208609
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 25,87 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 579 руб. 99 коп. 483 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650-S WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 2x..
403 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B850M Pro-A
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 8+2+1 фаз питания..
415 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B760 PRO RS/D4
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR4, слоты: 3xPCIe x16, 1xPCIe x1, 3xM.2 ..
430 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
517 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte Z790 Eagle (rev. 1.0)
ATX, чипсет Intel Z790, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 2xPCIe x1, 3xM.2, 12+1+1 ф..
527 руб. 99 коп.





Купить в один клик 





















