Материнская плата Gigabyte B760M Gaming (rev. 1.0)
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Технические характеристики | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Поддерживает процессоры Intel® Core™ 14-го/13-го/12-го поколений✅ Беспрецедентная производительность: гибридное 6+2+1 фазное цифровое решение VRM✅ Dual Channel DDR5: поддержка 2*DIMM модулей памяти XMP✅ Хранение следующего поколения: 2*разъема M.2 PCIe 4.0 x4✅ EZ-Latch: слот PCIe 4.0x16 с быстрым механизмом освобождения✅ Быстрые сети: 2.5GbE LAN✅ Расширенная связь: задний USB-C® 5Gb/s, DP, HDMI, D-Sub✅ Smart Fan 6: оснащен несколькими датчиками температуры, гибридными разъемами для вентиляторов с функцией FAN STOP✅ Q-Flash Plus: обновление BIOS без установки процессора, памяти и графической карты⚠️ (в крайнем случае) Обеспечивает поддержку процессоров Intel® Core™ 14-го/13-го/12-го поколений |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX main power connector1 x 8-pin ATX 12V power connector1 x CPU fan header3 x system fan headers1 x addressable LED strip headers1 x RGB LED strip headers2 x M.2 Socket 3 connectors4 x SATA 6Gb/s connectors1 x front panel header1 x front panel audio header1 x S/PDIF Out header1 x USB 3.2 Gen 1 header2 x USB 2.0/1.1 headers1 x Trusted Platform Module header (for the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2 module only)1 x serial port header1 x Q-Flash Plus button1 x reset jumper1 x clear CMOS jumper |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | слоты ЦПразъем M2A_CPU, сокет 3, ключ M, тип 2280, режим работы PCIe 4.0 x4/x2слоты чипсетазъем M2P_SB, сокет 3, ключ M, тип 2280, режим работы PCIe 4.0 x4/x2 |
| Технические характеристики | 6+2+1 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 8 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка модулей памяти ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8 (работающих в режиме non-ECC), non-ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8/1Rx16 с частотами:8000(O.C.) /7800(O.C.) /7600(O.C.) /7400(O.C.) /7200(O.C.) /7000(O.C.) /6800(O.C.) /6600(O.C.) / 6400(O.C.) / 6200(O.C.) / 6000(O.C.) / 5800(O.C.) / 5600(O.C.) / 5400(O.C.) / 5200(O.C.) / 4800 / 4000 МГцподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПразъем PCI Express x16 (PCIEX16), режим работы PCIe 4.0 x16PCI-линии чипсетаразъем PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 196411
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 21,86 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 489 руб. 99 коп. 408 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI PRO B650-P WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5/DDR4, слоты: 4xPCIe x16, 2xM.2 ..
468 руб. 99 коп.






Купить в один клик 





















