Материнская плата Gigabyte B850M D3HP (rev. 1.2)
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B850 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата формата mATX с поддержкой процессоров AMD Ryzen 9000, 8000 и 7000, оснащена чипсетом AMD B850 и 4 слотами DDR5 с максимальной частотой до 8200 МГц. Поддерживает до 256 ГБ оперативной памяти, интеграцию с современными видеовыходами HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4, а также интерфейсы PCI Express 5.0 для видеокарт и накопителей.✅Преимущества и отличияПлата выделяется поддержкой высокоскоростной оперативной памяти DDR5 и наличием продвинутой системы питания 5+2+2 с радиаторами для стабильной работы. Имеет два M.2 слота (один с поддержкой PCIe 5.0), расширенные возможности подключения периферии и несколько опций для охлаждения системы, что особенно важно для игровых и рабочих сборок.✅ПрактичностьУстройство оснащено разнообразными портами:USB 3.2 Gen1 Type-A и Type-C на задней панели, LAN 1 Гбит/с, аудио 7.1, а также поддерживает встроенную графику через HDMI и DisplayPort. Продвинутая поддержка RAID для NVMe и SATA накопителей обеспечивает гибкость при организации хранения данных.✅УникальностьРеализованы фирменные функции Gigabyte, такие как X3D Turbo Mode для повышения производительности в играх, интеллектуальная оптимизация BIOS и простая отладка с помощью EZ Debug Zone. Отличительной особенностью также является высокая совместимость с новейшими процессорами и памятью, что делает плату отличным выбором для современных ПК. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX основной разъем питания1 x 8-pin ATX 12V разъем питания1 x разъем вентилятора ЦП1 x разъем вентилятора ЦП/водяного охлаждения1 x разъем корпусного вентилятора1 x разъем корпусного вентилятора/водяного охлаждения2 x разъема для подключения адресных ARGB Gen2 светодиодных лент1 x разъем для подключения RGB светодиодной ленты2 x разъема M.2 Socket 31 x разъем передней панели1 x разъем аудио передней панели1 x разъем USB Type-C с поддержкой USB 3.2 Gen 11 x разъем USB 3.2 Gen 12 x разъема USB 2.0/1.11 x разъем Trusted Platform Module (только для модуля GC-TPM2.0 SPI V2)1 x перемычка сброса1 x перемычка Clear CMOS |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | слот M2A_CPU (интегрирован в ЦП), поддержка Socket 3, ключ M, тип 2580/2280 SSD:- Процессоры AMD Ryzen 9000/7000 поддерживают PCIe 5.0 x4/x2 SSD- Процессоры AMD Ryzen 8000-Phoenix 1 поддерживают PCIe 4.0 x4/x2 - SSD- Процессоры AMD Ryzen 8000-Phoenix 2 поддерживают PCIe 4.0 x4/x2 SSDслот M2B_CPU (интегрирован в ЦП), поддержка Socket 3, ключ M, тип 22110/2280 SSD:- Процессоры AMD Ryzen 9000/7000 поддерживают PCIe 4.0 x4/x2 SSD- Процессоры AMD Ryzen 8000-Phoenix 2 поддерживают PCIe 4.0 x2 SSD |
| Технические характеристики | 5+2+2 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка DDR5 8200(OC) / 8000(OC) / 7800(OC) / 7600(OC) / 7200(OC) / 7000(OC)/6800(OC) / 6666(OC) / 6600(OC) / 6400(OC) / 6200(OC) / 6000(OC) / 5600(OC) / 5200 / 4800 / 4400 МГц4 x DDR5 DIMM-слота, поддержка до 256 ГБ (емкость одного модуля 64 ГБ) системной памятиДвухканальная архитектура памятиподдержка небуферизованных планок памяти без ECC 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO) и поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 2 |
| RAID | 0, 1, 5 (только для AMD Ryzen 9000 Series), 10 - NVMe; 0, 1, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16 (интегрирован в ЦП):- Процессоры AMD Ryzen 9000/7000 поддерживают режим PCIe 5.0 x16- Процессоры AMD Ryzen 8000-Phoenix 1 поддерживают режим PCIe 4.0 x8- Процессоры AMD Ryzen 8000-Phoenix 2 поддерживают режим PCIe 4.0 x4разъем PCIEX4, PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x4 (чипсет) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - один кабель SATA- комплект подкладок для M.2- I/O планка - документация |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 218018
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 22,56 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 505 руб. 99 коп. 421 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASRock B550 Phantom Gaming 4
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4 до 4733 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xPCIe x1, 2x..
343 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M PG Lightning
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, HDMI,..
345 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B850M Pro-A
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 8+2+1 фаз питания..
415 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650 Pro RS
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 1xPCIe x1, 3xM.2 ..
415 руб. 99 коп.





Купить в один клик 




















