Материнская плата Gigabyte B860M DS3H (rev. 2.0)
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1851 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B860 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅ GIGABYTE B860M DS3H (rev. 2.0) - современная материнская плата формата mATX, разработанная для установки процессоров Intel Core Ultra в сокете LGA1851 и построенная на чипсете Intel B860. Она поддерживает высокоскоростную оперативную память DDR5 с максимальной частотой до 9066 МГц и объемом до 256 ГБ в двухканальном режиме, а также обладает широкими возможностями по разгону благодаря поддержке Intel XMP.✅ Для установки дисковых накопителей предусмотрены 2 разъема M.2 (PCIe 5.0 x4 и PCIe 4.0 x4) и 4 порта SATA 6 Гбит/с, что позволяет гибко настраивать систему хранения данных, включая поддержку массивов RAID 0, 1, 5, 10 на SATA-устройствах. Для подключения периферии и расширения платы предусмотрены 1 слот PCIe 5.0 x16 и 2 слота PCIe 4.0 x1.✅ Материнская плата оснащена эффективной системой охлаждения фаз питания с радиаторами, имеет современную аудиоподсистему на базе Realtek Audio CODEC с поддержкой 7.1-канального звука, а также интегрированный сетевой контроллер Realtek 2.5GbE для быстрого проводного подключения. Модель поддерживает встроенную графику (HDMI 2.1 и DisplayPort 2.1) и оснащена актуальными разъемами для подключения устройств и вентиляторов.✅ В числе особенностей платы - наличие трех разъемов для ARGB-подсветки 5В, одного RGB 12В, нескольких внутренних и внешних USB-портов, а также развитая система мониторинга и управления питанием, что делает ее отличным выбором для современных игровых и рабочих сборок на платформе Intel. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный основной разъем питания ATX1 x 8-контактный разъем питания ATX 12В1 x разъем для вентилятора ЦП1 x разъем для вентилятора ЦП/помпы СЖО1 x разъем для корпусного вентилятора1 x разъем для корпусного вентилятора/помпы СЖО3 x разъема для адресной RGB Gen2 ленты1 x разъем для RGB ленты2 x M.2 сокета 34 x SATA 6Gb/s разъема1 x разъем передней панели1 x разъем передней аудиопанели1 x разъем USB Type-C с поддержкой USB 3.2 Gen 11 x разъем USB 3.2 Gen 12 x разъема USB 2.0/1.11 x разъем TPM (только для модуля GC-TPM2.0 SPI V2)1 x кнопка Q-Flash Plus1 x перемычка сброса1 x перемычка Clear CMOS |
| Версия DisplayPort | 2.1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | слоты ЦП:M2A_CPU слот (сокет 3, ключ M, тип 2280 PCIe 5.0 x4/x2 SSD поддержка)слоты чипсета:M2N_SB слот (сокет 3, ключ M, тип 2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD поддержка) |
| Технические характеристики | 5+1+2 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 9 066 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок памяти DDR5 9066+ (OC)/8800+ (OC)/8600+ (OC)/8400+ (OC)/8266+ (OC)/8200+ (OC)/8000+ (OC)/7950+ (OC)/7900+ (OC)/7800+ (OC)/7600+ (OC)/7400+ (OC)/7200+ (OC)/7000+ (OC)/6800+ (OC)/6600+ (OC)/6400/5600 МГц4 x DDR5 DIMM сокета с поддержкой до 256 ГБ (64 ГБ на одну планку) системной памятидвухканальная архитектура памятиподдержка небуферизованных планок памяти с ECC 1Rx8/2Rx8 (работающих в режиме non-ECC)поддержка небуферизованных планок памяти без ECC 1Rx8/2Rx8/1Rx16поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 2 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъемы ЦП:разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъемы чипсета:разъем PCIEX1_2, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1разъем PCIEX1_3, PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x1Примечание:разъем PCIEX16 может поддерживать только видеокарту или NVMe SSD. Если будет установлена только видеокарта, убедитесь, что она установлена в разъем PCIEX16. |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Комплектация | - два кабеля SATA- монтажный комплект для M.2- документация |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 212929
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 28,54 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 639 руб. 99 коп. 533 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата MSI PRO B650-P WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5/DDR4, слоты: 4xPCIe x16, 2xM.2 ..
468 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M GAMING WIFI
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2, 802.11..
506 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
558 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS TUF Gaming B650-Plus
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5, слоты: 2xPCIe x16, 2xPCIe x1, 3xM.2 ..
589 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
629 руб. 99 коп.





Купить в один клик 




















