Материнская плата Gigabyte GA-970A-DS3P (rev. 1.0)
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM3+, AM3 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD 970 + SB950 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Подсветка | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 2 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR3 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC887 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | |
| IDE | |
| RAID | |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 6 |
| USB 2.0 | 6 |
| PCI | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 3 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Thunderbolt | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | 2 |
| RS-232 | |
| Поддержка встроенной графики | |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | 2 |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | 3 |
| Версия PCI Express | 2.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231
- Импортер:
ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 142121
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,52 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 303 руб. 99 коп. 252 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX H510U-PRO
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H510, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
211 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 (rev. 1.0)
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
214 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B560MHP Ver. 6.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel B560, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
227 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B660M-DX
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
235 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B660M-HDV
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B660, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2, Di..
243 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B760M-E
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
250 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte A620M DS3H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD A620, память 4xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2..
257 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
275 руб. 99 коп.





Купить в один клик 






















