Материнская плата Gigabyte GA-970A-DS3P (rev. 2.1)
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM3+, AM3 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD 970 + SB950 |
| Максимальный объём памяти | 32GB |
| U.2 | |
| Память | |
| Встроенная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 2 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR3 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенная графика | |
| Встроенный звук | Realtek ALC892 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Поддержка гибридной графики | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | |
| IDE | |
| RAID | 0, 1, 5, 10, JBOD |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 6 |
| USB 2.0 | 12 |
| PCI | 2 |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | 3 |
| Из них PCI Express 3.0 x8 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Из них PCI Express 3.0 x4 | |
| FireWire (iLink) | |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Из них PCI Express 3.0 x16 | |
| Всего PCI Express x8 | |
| SATA Express | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Из них PCI Express 3.0 x1 | |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Thunderbolt | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | 2 |
| M.2 | |
| RS-232 | |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | 4 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | |
| интерфейсы | |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Артикул: 85277
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,95 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 312 руб. 99 коп. 260 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX B760D5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2 ..
230 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B660M-DX
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
235 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte A620M DS3H (rev. 1.1)
mATX, чипсет AMD A620, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xM.2, 5+2+2 фаз питания ..
262 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B650MT Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
265 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B760M H DDR4 (rev. 1.0)
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
271 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
275 руб. 99 коп.
Материнская плата Maxsun Challenger B650M-K
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 1xM.2, 4+2+1 фаз питания ..
286 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
296 руб. 99 коп.





Купить в один клик 























