Материнская плата Gigabyte GA-990FXA-UD3
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM3, AM3+ |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD 990FX + SB950 |
| Память | |
| Встроенная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 2 000 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR3 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенная графика | |
| Встроенный звук | Realtek ALC889 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | SLI/CrossFireX x16+x16 |
| Поддержка гибридной графики | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | |
| IDE | |
| RAID | 0, 1, 5, 10, JBOD |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 6 |
| USB 2.0 | 8 |
| USB 3.0 | 2 |
| PCI | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Из них PCI Express 3.0 x8 | |
| Bluetooth | |
| WiDi | |
| Всего PCI Express x16 | 4 |
| Из них PCI Express 3.0 x4 | |
| FireWire (iLink) | 1 |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Из них PCI Express 3.0 x16 | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 6 |
| Из них PCI Express 3.0 x1 | |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Thunderbolt | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 10/100/1000 Мбит/с |
| eSATA | 2 |
| PS/2 | 1 |
| RS-232 | |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 223
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 21,75 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 487 руб. 99 коп. 406 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI PRO B650-P WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5/DDR4, слоты: 4xPCIe x16, 2xM.2 ..
468 руб. 99 коп.





Купить в один клик 





















