Материнская плата Gigabyte GA-990X-Gaming SLI (rev 1.0)
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM3+ |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | AMD 990X + SB950 |
| USB 3.1 Type-A | 2 |
| USB 3.1 Type-C | |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Память | |
| Встроенная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 2 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR3 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенная графика | |
| Встроенный звук | Realtek ALC1150 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | |
| IDE | |
| RAID | JBOD, 0, 1, 5, 10 |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 6 |
| USB 2.0 | 6 |
| USB 3.0 | 2 |
| PCI | 2 |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Из них PCI Express 3.0 x8 | |
| Bluetooth | |
| WiDi | |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Из них PCI Express 3.0 x4 | |
| FireWire (iLink) | |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| SATA Express | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Из них PCI Express 3.0 x1 | |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Thunderbolt | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 10/100/1000 Мбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 1 |
| RS-232 | |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 38924
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,73 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 374 руб. 99 коп. 312 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX B650M-VDH
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
253 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B760M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
260 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B650MT Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
260 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS PRIME B550M-K
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
268 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
269 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
285 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B550 Phantom Gaming 4
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4 до 4733 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 2xPCIe x1, 2x..
343 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M PG Lightning
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, HDMI,..
345 руб. 99 коп.





Купить в один клик 










![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)












