Материнская плата Gigabyte GA-B250M-DS3H (rev. 1.0)
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B250 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Память | |
| Встроенная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 2 400 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенная графика | Intel HD Graphics |
| Встроенный звук | Realtek ALC887 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Поддержка гибридной графики | |
| Интерфейсы | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| IDE | |
| RAID | |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 6 |
| USB 2.0 | 6 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Bluetooth | |
| WiDi | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| FireWire (iLink) | |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Из них PCI Express 3.0 x16 | 1 |
| Всего PCI Express x8 | |
| SATA Express | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Из них PCI Express 3.0 x1 | 2 |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Thunderbolt | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 10/100/1000 Мбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 1 |
| RS-232 | |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | 6 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | |
| интерфейсы | |
| Габариты | |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 226 мм |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 54404
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,76 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 263 руб. 99 коп. 219 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Maxsun Challenger B450M
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xM.2, VGA, HDMI, 3+2 фа..
184 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H610M K DDR4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2, HD..
186 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR H610MHP Ver. 6.1
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2, VG..
214 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 (rev. 1.0)
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
227 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B660M-DX
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
235 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime H510M-K R2.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
255 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 (rev. 2.0)
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel Q470, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 2xPC..
256 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B660M-HDV
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B660, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2, Di..
257 руб. 99 коп.






Купить в один клик 





![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)
















