Материнская плата Gigabyte GA-F2A58M-S1 (rev. 3.2)
mATX, сокет AMD FM2+, чипсет AMD A58, память 2xDDR3, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xPCI
| Технические характеристики | |
| Сокет | FM2+ |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD A58 |
| Память | |
| Встроенная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 2 400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR3 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенная графика | |
| Встроенный звук | Realtek ALC887 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| IDE | |
| RAID | 0,1,10,JBOD |
| SATA 2.0 | 4 |
| SATA 3.0 | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.0 | |
| PCI | 1 |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x8 | |
| Bluetooth | |
| WiDi | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x4 | |
| FireWire (iLink) | |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Из них PCI Express 3.0 x16 | 1 |
| Всего PCI Express x8 | |
| SATA Express | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Из них PCI Express 3.0 x1 | |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Thunderbolt | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 10/100/1000 Мбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | 2 |
| M.2 | |
| Габариты | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 174 мм |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Артикул: 8870
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,15 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 137 руб. 99 коп. 114 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















