Материнская плата Gigabyte H410M S2H V2 (rev. 1.1/1.2/1.3/1.4/1.6)
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel H470 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Технические характеристики | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Поддержка процессоров Intel Core 10-го поколения ✅ Двойной канал Non-ECC Unbuffered DDR4, 2 DIMM ✅ 8-канальный HD аудио с высококачественными аудиоконденсаторами ✅ Ультрабыстрый M.2 с интерфейсом PCIe Gen3 X4 и SATA ✅ GIGABYTE Gaming GbE LAN с управлением пропускной способностью ✅ Порты HDMI / DVI-D / D-Sub для нескольких дисплеев ✅ Smart Fan 5 с несколькими датчиками температуры и гибридными разъемами для вентиляторов с функцией FAN STOP ✅ Центр приложений GIGABYTE, простой и удобный в использовании ⚠️ Дизайн антисульфидных резисторов |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen10 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX main power connector1 x 8-pin ATX 12V power connector4 x SATA 6Gb/s connectors1 x CPU fan header1 x system fan header1 x RGB LED strip header1 x front panel header1 x front panel audio header1 x speaker header1 x USB 3.2 Gen 1 header1 x USB 2.0/1.1 header1 x trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0 module only)1 x serial port header1 x clear CMOS jumper |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Технические характеристики | слот M.2, сокет 3, ключ M, тип 2242/2260/2280, режим работы PCIe x4/x2 и SATA |
| Технические характеристики | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 2 933 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок памяти ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8 работающих в режиме non-ECC и non-ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8/1Rx16с процессорасами Intel Core i5/i3/Pentium/Celeron - до 2666 МГцс процессорасами Intel Core i9/i7 - до 2933 МГцподдержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | 1 |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | 0, 1, 5, 10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 2 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 100 Мбит/с |
| PS/2 | 2 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПслот PCI Express x16, режим работы PCIe 3.0 x16PCI-линии чипсетадва слота PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Артикул: 214837
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,97 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 335 руб. 99 коп. 279 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 (rev. 1.0)
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
227 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B660M-DX
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
235 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime H510M-K R2.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
255 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B760M-E
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
265 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B650MT Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B760M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
291 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.







Купить в один клик 























