Материнская плата Gigabyte H470M H (rev. 1.0)
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel H470 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen11, Intel Gen10 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 24-контактный ATX-разъем питания8-контактный разъем питания ATX 12 ВРазъем для вентилятора ЦП1 разъём для подключения системного вентилятора1 разъем для подключения RGB LED-линеек1 разъем M.2 Socket 34 SATA-разъема 6 Гбит/сГруппа разъемов фронтальной панели1 колодка для подключения аудиоразъема на передней панели1 разъем для подключения портов USB 3.2 Gen 11 разъем USB 2.0/1.11 разъем для подключения TPM-модуля (только для модулей GC-TPM2.0 SPI / GC-TPM2.0 SPI 2.0)* Факультативная функция ТРМ (зависит от поставок изделия в конкретный регион)1 COM-портПеремычка для возврата настроек CMOS в состояние |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 3 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Для процессоров 11-поколения Intel® Core™ i9/i7/i5:Support for DDR4 3200/3000/2933/2666/2400/2133 MT/s memory modulesДля процессоров 10-поколения Intel® Core™ i9/i7:Support for DDR4 2933/2666/2400/2133 MT/s memory modulesДля процессоров 10-поколения Intel® Core™ i5/i3 /Pentium®/Celeron®:Support for DDR4 2666/2400/2133 MT/s memory modulesДва DIMM-разъема для модулей ОЗУ DDR4 суммарным объемом до 64 Гбайт (объем МС памяти одного модуля до 32 Гбайт)Двухканальный режим работы модулей ОЗУПоддержка ECC модулей ОЗУ DIMM 1Rx8/2Rx8 без буферизации (функционируют в режиме non-ECC)Поддержка non-ECC DIMM-модулей без буферизации 1Rx8/2Rx8/1Rx16Поддержка XMP-профилей модулей памяти (Extreme Memory Profile) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | 0/1/5/10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 1 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 1 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Интерфейс M.2 | PCIe-линии чипсета1 разъем M.2:Socket 3, M key, type 2280 SATA and PCIe 3.0 x4/x2 SSDПоддержка технологии Intel Optane Memory |
| Версия PCI Express | 3.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCIe-линии ЦП1 разъем PCI Express x16, шинный интерфейс PCIe 3.0, режим работы x16PCIe-линии чипсета1 x PCI Express x1 slot, supporting PCIe 3.0 and running at x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 185442
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,58 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 461 руб. 99 коп. 384 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASRock B650M PG Lightning
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 3xM.2, HDMI,..
351 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B850M DS3H
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5 до 8200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 8+2+2..
362 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650-S WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 2x..
403 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B850M Pro-A
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B850, память 4xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 3xM.2, 8+2+1 фаз питания..
415 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B760 PRO RS/D4
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR4, слоты: 3xPCIe x16, 1xPCIe x1, 3xM.2 ..
430 руб. 99 коп.






Купить в один клик 


![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)


















