Материнская плата Gigabyte H610M S2H (rev. 1.1)
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel H610 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Технические характеристики | ✅ Материнская плата на базе чипсета Intel® H610 Express✅ Цифровой гибридный VRM-модуль (схема питания 6+1+1 фазы)✅ Аппаратная реализация PCIe 4.0*✅ Разъем M.2 PCIe 3.0 x4✅ Порты DisplayPort / HDMI / DVI-D/ D-Sub для одновременного вывода видеосигнала на несколько мониторов✅ Устойчивые к окислам серы резисторы✅ Функция Smart Fan 6⚠️ Supports Intel® Core™ 14th/ 13th /12th processors✅ 2 DIMM-разъема для модулей ОЗУ DDR5 без ECC и буферизации, 2-канальный режим работы✅ Гибридный цифровой VRM-модуль, схема питания 6+1+1 фазы✅ Контроллер GbE LAN, средства мониторинга и управления полосой пропускания✅ NVMe PCIe 3.0 x4 M.2✅ Порты интерфейсов DisplayPort / HDMI / DVI-D/ D-Sub для одновременного вывода видеосигнала на несколько мониторов✅ Высококачественные аудиоконденсаторы и антишумовой экран✅ Фирменная функция Smart Fan 6 и встроенные термодатчики, гибридные разъемы для системных вентиляторов, фирменная функция FAN STOP✅ Центр управления фирменным ПО GIGABYTE APP Center, дружественный интерфейс, простота применения✅ Элементная база Ultra Durable, устойчивые к воздействию окислов серы резисторы |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX main power connector1 x 8-pin ATX 12V power connector1 x CPU fan header2 x system fan headers1 x M.2 Socket 3 connector4 x SATA 6Gb/s connectors1 x RGB LED strip header1 x front panel header1 x front panel audio header1 x USB 3.2 Gen 1 header2 x USB 2.0/1.1 headers1 x Trusted Platform Module header (for the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0 module only)TPM function is optional due to different regional policy1 x serial port header1 x clear CMOS jumper |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | разъем на чипсетесокет 3, ключ M, тип 2280/2260, режим работы PCIe 3.0 x4/x2 |
| Технические характеристики | 6+1+1 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 5 600 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок памяти ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8 (работающих в режиме non-ECC) и планок non-ECC Un-buffered DIMM 1Rx8/2Rx8/1Rx16с процессорами Intel Core i9/i7 13-ого поколения5600/5200/4800/4400 МГцс процессорами Intel Core i5/i3 13-ого поколения и Intel Core Pentium Gold и Celeron 12-ого поколения4800/4400 МГцподдержка Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | 2 |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCI-линии ЦПслот PCI Express x16, режим работы PCIe 4.0 x16PCI-линии чипсетаслот PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Артикул: 218008
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,55 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 258 руб. 99 коп. 215 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASUS Prime H610M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
176 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H610M K DDR4 (rev. 2.0)
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
176 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime A520M-R
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, память 2xDDR4 до 5100 МГц, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 1xPCIe x1, 1..
195 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX H510U-PRO
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H510, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
207 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 (rev. 1.0)
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
210 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B560MHP Ver. 6.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel B560, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
222 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760D5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2 ..
225 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS PRIME H510M-R R2.0-SI
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x..
248 руб. 99 коп.





Купить в один клик 























