Материнская плата Gigabyte Z390 Aorus Elite (rev. 1.0)
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151 v2 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel Z390 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| U.2 | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 4 133 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC1220-VB |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | AMD CrossFire |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | |
| RAID | 0,1,5,10 |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 6 |
| USB 2.0 | 4 |
| PCI | |
| Всего PCI Express x1 | 4 |
| Из них PCI Express 3.0 x8 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Из них PCI Express 3.0 x4 | |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Из них PCI Express 3.0 x16 | 2 |
| Всего PCI Express x8 | |
| SATA Express | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Из них PCI Express 3.0 x1 | 4 |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Thunderbolt | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| RS-232 | |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | 4 |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | 2 |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | |
| интерфейсы | |
| Поддержка встроенной графики | |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 305 мм |
- Завод изготовитель:
GIGABYTE Technology Co., Ltd. Taiwan, R.O.C., No.6, Bao Chiang Road, Hsin-Tien Dist., New Taipei City 231.
- Артикул: 100659
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 41,64 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 933 руб. 99 коп. 778 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASUS Prime B860M-A WiFi
mATX, чипсет Intel B860, память 4xDDR5/DDR5 CUDIMM до 8666 МГц, слоты: 2xPCIe x16 5.0, 1xPCIe x1, 2x..
629 руб. 99 коп.






Купить в один клик 















![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)
