Материнская плата Gigabyte Z790 Aorus Elite AX-W (rev. 1.x)
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel Z790, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 3xPCIe x16, 4xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5.3
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Технические характеристики | ✅ Процессорный разъем Intel® Socket LGA1700: совместимость с процессорами Intel Core 13- и 12-поколения✅ Непревзойденная производительность: Цифровой VRM модуль, сдвоенные питания (схема 16*+2+1)✅ Подсистема памяти DDR5 (2-канальный режим работы): 4 разъема SMD DIMM для модулей ОЗУ с XMP 3.0 профилями✅ Дисковая подсистема нового поколения: 4 разъема M.2 PCIe 4.0 x4✅ Усовершенствованный конструктив системы охлаждения и фирменные радиаторы M.2 Thermal Guard: Стабильное питание VRM и высокая производительность M.2 SSD-накопителей✅ EZ-фиксаторы: на M.2 и PCIe x16 разъемах (быстрая инсталляция/демонтаж, безвинтовое крепление)✅ Высокоскоростные сетевые интерфейсы: 2.5GbE LAN & Wi-Fi 6E 802.11ax✅ Расширенные коммуникационные возможности: DP, HDMI, Front USB-C® 10 Гбит/с, Rear USB-C® 20 Гбит/с✅ Функция Smart Fan 6: Массив датчиков температуры, гибридные разъемы для вентиляторов, функция FAN STOP✅ Кнопка Q-Flash Plus: Возможность обновления микрокода BIOS материнской платы без необходимости установки в систему ЦП, модулей ОЗУ и дискретной графической платы |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 24-контактный ATX-разъем питанияДва 8-контактных ATX 12V разъемов питанияРазъем для вентилятора ЦП1 разъем для подключения жидкостной системы охлаждения ЦП3 разъема для системных вентиляторов1 разъем для подключения системного вентилятора/помпы жидкостной системы охлаждения2 разъема для подключения LED-линеек с адрессацией2 разъема для подключения RGB LED-линеек4 разъема M.2 Socket 36 разъемов SATA, пропускная способность до 6 Гбит/сГруппа разъемов фронтальной панели1 колодка для подключения аудиоразъема на передней панели1 разъем USB Type-C®, стандарт USB 3.2 Gen 21 разъем для подключения портов USB 3.2 Gen 12 разъема для подключения портов USB 2.0/1.12 разъема для подключения Thunderbolt™ плат раширения1 разъем для подключения TPM-модуля (только для модулей GC-TPM2.0 SPI / GC-TPM2.0 SPI 2.0)* Факультативная функция ТРМ (зависит от поставок изделия в конкретный регион)Кнопка ResetКнопка Q-Flash PlusКнопка Clear CMOSПеремычка ResetПеремычка для возврата настроек CMOS в состояние |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Технические характеристики | PCIe-линии ЦП1 разъем M.2 (Socket 3, M key, типоразмер 22110/2280) для PCIe 4.0 x4/x2 SSD накопителей; (M2A_CPU)PCIe-линии чипсета2 разъема M.2 (Socket 3, M key, типоразмер 22110/2280) для PCIe 4.0 x4/x2 SSD накопителей (M2P_SB, M2Q_SB)1 x M.2 connector (Socket 3, M key, type 22110/2280 SATA and PCIe 4.0 x4 SSD support) (M2M_SB)6 разъемов SATA 6 Гбит/с |
| Технические характеристики | 16+2+1 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 600 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | 4 разъема DIMM для модулей ОЗУ DDR5, максимальный объем системной памяти до 192 Гбайт (до 48 Гбайт на каждый DIMM-разъем)Двухканальный режим работы модулей ОЗУПоддержка ECC модулей ОЗУ DIMM 1Rx8/2Rx8 без буферизации (функционируют в режиме non-ECC)Поддержка non-ECC DIMM-модулей без буферизации 1Rx8/2Rx8/1Rx16Поддержка XMP-профилей модулей памяти (Extreme Memory Profile) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | NVMe - 0/1/5/10; SATA - 0/1/5/10 |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 6 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 4 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | CNVi2 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | 2 |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | PCIe-линии ЦП1 разъем PCI Express x16, шинный интефейс PCIe 5.0/ режим работы x16 (PCIEX16)* В целях оптимизации производительности видеоподсистемы, реализованной средствами одной дискретной графической PCIe-платы, убедитесь в том, что она установлена в разъём PCIEX16.PCIe-линии чипсета1 x PCI Express x16 slot, supporting PCIe 4.0 and running at x4 (PCIEX4_1)1 x PCI Express x16 slot, supporting PCIe 3.0 and running at x4 (PCIEX4_2) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 2 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 194725
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 58,80 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 317 руб. 99 коп. 1 099 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 



![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)











