Материнская плата Gigabyte Z790 Aorus Pro X WiFi7
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel Z790, память 4xDDR5 до 8266 МГц, слоты: 3xPCIe x16 5.0, 5xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.3, 18+1+2 фаз питания
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 256GB |
| Технические характеристики | ✅ Материнская плата Gigabyte Z790 Aorus Pro X (rev. 1.0) - это самая мощная платформа для процессоров Intel® Core™ 14-го поколения.✅ Она обеспечивает высочайшую производительность памяти DDR5 и обновленные инновации.✅ Также имеется удобный для самостоятельного выполнения работ и совершенно новый BIOS, ориентированный на пользователя.✅ Материнская плата AORUS Z790 X Gen создана для того, чтобы в полной мере раскрыть мощь нового поколения процессоров Intel® Core™ 14-го поколения. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen14, Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | 2 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-pin ATX main power connector2 x 8-pin ATX 12V power connectors1 x CPU fan header1 x CPU fan/water cooling pump header4 x system fan headers2 x system fan/water cooling pump headers3 x addressable RGB Gen2 LED strip headers1 x RGB LED strip header5 x M.2 Socket 3 connectors4 x SATA 6Gb/s connectors1 x front panel header1 x front panel audio header1 x USB Type-C® header, with USB 3.2 Gen 2x2 support1 x USB Type-C® port (DisplayPort), with USB 2.0 support (Only available with the Intel® HD Graphics Processors.)1 x USB 3.2 Gen 1 header2 x USB 2.0/1.1 headers1 x noise detection header2 x Thunderbolt™ add-in card connectors1 x Trusted Platform Module header (For the GC-TPM2.0 SPI/GC-TPM2.0 SPI 2.0/GC-TPM2.0 SPI V2 module only)1 x Q-Flash Plus button1 x reset button1 x reset jumper2 x temperature sensor headers1 x Clear CMOS jumper |
| Технические характеристики | CPU:- 1 x M.2 connector (Socket 3, M key, type 25110/2580 PCIe 5.0 x4/x2 SSD support) (M2C_CPU)- 1 x M.2 connector (Socket 3, M key, type 22110/2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD support) (M2A_CPU)Chipset:- 1 x M.2 connector (Socket 3, M key, type 22110/2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD support) (M2Q_SB)- 1 x M.2 connector (Socket 3, M key, type 2280 PCIe 4.0 x4/x2 SSD support) (M2P_SB)- 1 x M.2 connector (Socket 3, M key, type 2280 SATA and PCIe 4.0 x4/x2 SSD support) (M2M_SB)- 4 x SATA 6Gb/s connectorsRAID 0, RAID 1, RAID 5, and RAID 10 support for NVMe SSD storage devicesRAID 0, RAID 1, RAID 5, and RAID 10 support for SATA storage devices |
| Технические характеристики | 18+1+2 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 8 266 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Support for DDR5 8266(O.C) / 8200(O.C) / 8000(O.C) / 7950(O.C) / 7900(O.C) / 7800(O.C) / 7600(O.C.) / 7400(O.C.) / 7200(O.C.) / 7000(O.C.) / 6800(O.C.) / 6600(O.C.) / 6400(O.C.) / 6200(O.C.) / 6000(O.C.) / 5800(O.C.) / 5600(O.C.) / 5400(O.C.) / 5200(O.C.) / 4800 / 4000 MT/s memory modules |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC1220-VB |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | AMD CrossFire |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | NVMe 0/1/5/10, SATA 0/1/5/10 |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 5 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | 2 |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | CPU:- 1 x PCI Express x16 slot, supporting PCIe 5.0 and running at x16 (PCIEX16)* The PCIEX16 slot shares bandwidth with the M2C_CPU connectors. The PCIEX16 slot operates at up to x8 mode when a device is installed in the M2C_CPU connector.* The PCIEX16 slot can only support a graphics card or an NVMe SSD. If only one graphics card is to be installed, be sure to install it in the PCIEX16 slot.Chipset:- 1 x PCI Express x16 slot, supporting PCIe 4.0 and running at x4 (PCIEX4_1)- 1 x PCI Express x16 slot, supporting PCIe 3.0 and running at x4 (PCIEX4_2) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 201783
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 51,80 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 160 руб. 99 коп. 968 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















