Материнская плата Maxsun Challenger B850M-K
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B850 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Технические характеристики | ✅ Материнская плата MAXSUN MS-Challenger B850M-K разработана для установки процессоров AMD Ryzen серий 7000, 8000 и 9000 с использованием современного сокета AM5 и чипсета AMD B850, что обеспечивает высокую производительность для современных рабочих и игровых задач.✅ Плата поддерживает оперативную память DDR5 в двухканальном режиме, что позволяет установить до 96 ГБ модулей с максимальной частотой до 6800 МГц (OC). Присутствует поддержка профилей разгона AMD EXPO, что дает возможность эффективно раскрыть потенциал современных модулей памяти.✅ Для расширения возможностей предусмотрен один слот PCI Express 5.0 x16 и один PCI Express 3.0 x1, а для накопителей доступны слот M.2 PCIe 4.0 x4 и два порта SATA 6 Гбит/с. Реализована поддержка сетевого подключения через гигабитный Ethernet-контроллер Realtek RTL8111M, а также разъем для установки Wi-Fi модуля формата M.2 E-Key (PCIe), что позволяет при необходимости легко добавить беспроводную связь.✅ Модель оснащена современными интерфейсами — на задней панели расположены 4 порта USB 3.2 Gen1 Type-A, 2 порта USB 2.0, HDMI 1.4 для вывода изображения (при наличии встроенной графики в процессоре), три аудиоразъема под управлением кодека Realtek ALC897 и кнопка CLR_CMOS. Для кастомизации и синхронизации подсветки реализованы два разъема ARGB 5В с поддержкой MAXSUN Sync, а также предусмотрены два разъема для корпусных вентиляторов и один для процессорного кулера. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24-контактный ATX разъем питания1 x 8-контактный разъем питания +12В1 x 4-контактный разъем для вентилятора процессора (CPU_FAN)2 x 4-контактных разъема для корпусных вентиляторов (SYS_FAN)1 x слот M.2 (Key_M)2 x порта SATA 6 Гбит/с1 x USB 5G разъем (на 2 дополнительных порта USB 5G)1 x USB 2.0 разъем (на 2 дополнительных порта USB 2.0)1 x разъем COM на переднюю панель1 x разъем для передней панели аудио1 x 10-1-контактный системный разъем панели1 x разъем TPM |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Технические характеристики | 1 слот M.2 (ключ M) (PCIe 4.0 x4/x2, поддержка 2280) |
| Технические характеристики | 4+2+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 6 400 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка планок памяти с частотами до 6400 МГц OC |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 1 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIe x16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIe x1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Комплектация | - кабель SATA - винт для M.2- документация |
- Завод изготовитель:
Маxсун Цо. ЛТД. 12-м-ф, Р и Ф к победе здание, № 30 Хуасиа Роуд, района Тяньхэ, Гуанчжоу, провинция Гуандун, Китай. Импортер: ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево Страна производи
- Артикул: 211983
- Производитель: Maxsun
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,05 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 382 руб. 99 коп. 318 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX B650M-VDH
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
258 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS Prime B760M-K D4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
265 руб. 99 коп.
Материнская плата ASUS PRIME B550M-K
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
273 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
275 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
291 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
305 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
312 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B760M D3HP DDR4
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 4xDDR4 до 5333 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xPC..
315 руб. 99 коп.





Купить в один клик 


![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)







![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)

![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)










