Материнская плата Maxsun eSport B650M WiFi6 Ice
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B650 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Технические характеристики | ✅ Материнская плата MAXSUN MS-eSport B650M WIFI ICE разработана специально для современных процессоров AMD Ryzen серий 7000, 8000 и 9000 на базе сокета AM5. Благодаря мощной системе питания 6+2+1 фаза и поддержке TDP процессоров до 180 Вт, она обеспечивает стабильную работу даже самых производительных чипов. Форм-фактор mATX позволяет использовать ее в компактных корпусах без потери функциональности.✅ Поддержка оперативной памяти DDR5 объемом до 96 ГБ и частотой вплоть до 8000+ МГц OC обеспечивает высокую производительность в самых требовательных задачах. Для хранения данных предусмотрены два слота M.2 PCIe 4.0 x4/x2 и два порта SATA 3.0, что позволяет собрать быструю и вместительную систему с возможностью расширения.✅ Модель оснащена современными интерфейсами:PCIe 5.0 x16 для видеокарты, PCIe 3.0 x1 для дополнительной платы расширения, гигабитным Ethernet, встроенным модулем Wi-Fi 6 (802.11ax) и Bluetooth 5.2. Для вывода изображения доступны HDMI 1.4 и DisplayPort 1.4, что удобно для пользователей с разными типами мониторов. Встроенный аудиокодек Realtek ALC897 поддерживает 7.1-канальную звуковую схему.✅ На задней панели расположены четыре порта USB 3.2 Gen1 Type-A, два порта USB 2.0, три аудиовыхода (3.5 мм), а также разъемы для вывода изображения. Для подключения дополнительных устройств и подсветки на плате имеются внутренние разъемы ARGB 5В и RGB 12В, а также слоты для корпусных вентиляторов. Материнская плата поддерживает современные ОС Windows и Ubuntu, отличается высокой надежностью и защитой от электростатических разрядов. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 x 24PIN разъем питания ATX1 x 8PIN разъем питания ATX 12В2 x разъема для корпусных вентиляторов1 x разъем для вентилятора ЦП1 x разъем для передней панели1 x разъем TPM1 x разъем CLR_CMOS1 x разъем COM_A2 x разъема для подсветки ARGB 5В1 x разъем для подсветки RGB 12В2 x разъема USB 2.02 x разъема USB 3.2 Gen1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Технические характеристики | 2 слота M.2 (2242/2280) поддерживают только PCIe 4.0 x4/x2 SSD |
| Технические характеристики | 6+2+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | белый |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 7 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной памяти DDR5поддержка объемом до 96 ГБподдержка планок памяти с частотами до 7200 МГц OC |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIEX1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Завод изготовитель:
Маxсун Цо. ЛТД. 12-м-ф, Р и Ф к победе здание, № 30 Хуасиа Роуд, района Тяньхэ, Гуанчжоу, провинция Гуандун, Китай. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 211841
- Производитель: Maxsun
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 19,35 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 433 руб. 99 коп. 361 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX B650M-VDH
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
288 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
291 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.





Купить в один клик 























