Материнская плата Maxsun eSport B860M Gank WiFi
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1851 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B860 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Технические характеристики | ✅ Материнская плата MAXSUN MS-eSport B860M GANK WIFI предназначена для сборки мощных и современных систем на базе процессоров Intel Core Ultra с использованием нового сокета LGA1851 и чипсета Intel B860. Благодаря поддержке памяти DDR5 с частотой до 8600 МГц и двухканальному режиму, плата обеспечивает отличную производительность как в рабочих, так и в игровых сценариях.✅ Модель оснащена надежной подсистемой питания с конфигурацией 8+1+1 фаз, что гарантирует стабильную работу даже при высоких нагрузках и оверклокинге. Для расширения возможностей предусмотрены современный слот PCIe 5.0 x16 для установки производительных видеокарт, а также дополнительный слот PCIe 4.0 x1 для других плат расширения.✅ Для хранения данных реализованы два высокоскоростных слота M.2 (один из них поддерживает PCIe 5.0 x4), а также два разъема SATA 6 Гбит/с, что позволяет подключить как современные NVMe SSD, так и классические SATA-накопители. Встроенные интерфейсы включают HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2 для подключения мониторов с разрешением до 4K, а встроенный аудиокодек Realtek ALC897 обеспечивает качественное звучание.✅ Встроенные модули беспроводной связи Intel AX101 обеспечивают Wi-Fi 6 (802.11ax) и Bluetooth 5.2, а гигабитный Ethernet-порт позволяет подключить плату к проводным сетям. Плата выполнена в формате mATX и имеет черный цвет текстолита, что делает ее отличным выбором для компактных и стильных систем нового поколения. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Core Ultra |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | Power related interface1 * 24 Pin ATX power connector1 * 8 Pin 12V power connectorFan related interface1 * 4 Pin CPU fan connector3 * 4 Pin case fan connectorStorage related interfaces2 * M.2 slots (Key_M)2 * SATA 6Gb/s interfaceOnboard USB interface1 * USB 5G 19Pin with support for 2 additional USB 5G ports1 * USB 2.0 9Pin, supports 2 additional USB 2.0 portsOther interfaces2 * 3 Pin ARGB interface1 * 4 Pin NRGB interface1 * COM port interface1 * front panel audio interface1 * 10-1 Pin system panel interface1 * CASE OPEN pin1 * TPM pin |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Технические характеристики | 1 слот M.2, поддержка PCIe 5.0 x4/x2, длина 22801 слот M.2, поддержка PCIe 4.0 x4/x2, длина 2280 |
| Технические характеристики | 8+1+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 8 600 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной памяти DDR5поддержка Intel Extreme Memory Profile (XMP) |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCI Express x1, режим работы PCIe 4.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 3 |
| Габариты | |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 215 мм |
- Артикул: 215766
- Производитель: Maxsun
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,00 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 448 руб. 99 коп. 373 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASRock B760M-HDV/M.2
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x..
298 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
314 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B650M-H/M.2+
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
338 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
376 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B550M Pro-VDH WiFi
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2 ..
411 руб. 99 коп.


Купить в один клик 






















