Материнская плата Maxsun Terminator B850M WIFI
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | AMD B850 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Технические характеристики | ✅ MAXSUN MS-Terminator B850M WIFI - современная материнская плата формата mATX, предназначенная для процессоров AMD Ryzen 7000, 8000 и 9000 серии с сокетом AM5. Плата построена на чипсете AMD B850, что обеспечивает хорошее сочетание производительности и стабильности для рабочих и игровых систем.✅ На борту реализовано 4 DIMM-слота для установки модулей оперативной памяти DDR5 суммарным объемом до 192 ГБ и максимальной поддерживаемой частотой до 7600+ МГц OC. Для быстрого обмена данными и подключения современных устройств предусмотрены два разъема M.2 для высокоскоростных SSD и четыре SATA3.0 для классических накопителей.✅ Расширение функциональности обеспечивают один слот PCI Express x16 версии 5.0, один слот PCI Express x4 версии 4.0 и один PCI Express x1 версии 3.0, что позволяет устанавливать различные видеокарты и дополнительные платы расширения. Для интегрированной графики предусмотрены HDMI 1.4 и DisplayPort 1.4, а встроенный аудиокодек Realtek ALC897 отвечает за качественный звук формата 7.1.✅ Материнская плата оснащена современными сетевыми возможностями:поддержкой Ethernet 2.5 Гбит/с, встроенным модулем Wi-Fi 6 (802.11ax) и Bluetooth 5.2. На задней панели размещены многочисленные USB-порты разных стандартов, включая USB 3.2 Gen1 и Gen2 Type-C, а также цифровой аудиовыход S/PDIF и шесть разъемов 3.5 мм для многоканального звука. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1 24PIN разъем питания ATX материнской платы1 8PIN разъем питания ATX 12В2 разъема для корпусных вентиляторов1 разъем для вентилятора ЦП1 разъем для помпы (PUMP FAN)1 набор фронтальных управляющих пинов (F_PANEL)1 набор пинов для сброса CMOS (CLR_CMOS)1 набор TPM пинов1 набор COM_A пинов |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Технические характеристики | 1 слот M.2 (2280/22110 только для SSD с каналом PCIE X4/X2)1 слот M.2 (2280 только для SSD с каналом PCIE X4/X2) |
| Технические характеристики | 8+2+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 600 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной памятиподдержка планок памяти с частотами до 7600 МГц OC |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | |
| SATA 3.0 | 4 |
| USB 2.0 | 1 |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Всего PCI Express x4 | 1 |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 2 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCIEX16, PCI Express x16, режим работы PCIe 5.0 x16разъем PCIEX4, PCI Express x4, режим работы PCIe 4.0 x4разъем PCIEX1, PCI Express x1, режим работы PCIe 3.0 x1 |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 245 мм |
- Артикул: 215767
- Производитель: Maxsun
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,28 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 409 руб. 99 коп. 341 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата PCWINMAX B760MD5-Plus
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B760, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
277 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI Pro B650M-E
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6800 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1xM.2 ..
293 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M S2H (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6400 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
302 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.






Купить в один клик 

![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)


![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)














