Материнская плата MSI MAG Z790 Tomahawk Max WiFi
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Максимальный объём памяти | 192GB |
| Технические характеристики | ✅ Поддерживает процессоры Intel® Core™ 14-го / 13-го / 12-го поколении, Pentium® Gold и Celeron®, а также процессор Intel 300(T) для сокета LGA 1700✅ Поддерживается память DDR5, до 7800+МГц(в режиме разгона)✅ Мощная система питания: Mirrored Power Arrangement по схеме 16+1+1, два 8-конт. процессорных разъема питания, Core Boost, Memory Boost✅ Высокоскоростные интерфейсы: PCIe 5.0 слот, Lightning Gen 5 M.2, USB 3.2 Gen 2x2✅ Эффективное охлаждение: увеличенный радиатор системы питания и технология M.2 Shield Frozr для производительной работы нон-стоп✅ Аудиосистема AUDIO BOOST 5: высококачественное звучание, создающее неповторимую атмосферу в играх✅ Высококачественная конструкция: 6-слойная печатная плата серверного класса с увеличенным содержанием меди 2oz |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector(ATX_PWR)2x Power Connector(CPU_PWR)1x CPU Fan1x Pump Fan6x System Fan2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x TBT connector (JTBT, supports RTD3)1x Tuning Controller connector(JDASH)3x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2)1x RGB LED connector(JRGB)1x TPM pin header(Support TPM 2.0)4x USB 2.02x USB 3.2 Gen1 Type A1x USB 3.2 Gen2 Type C |
| Технические характеристики | M.2_1 (From CPU) supports up to PCIe 5.0 x4 , supports 22110/2280/2260 devicesM.2_2 (From Chipset) supports up to PCIe 4.0 x4 , supports 2280/2260 devicesM.2_3 (From Chipset) supports up to PCIe 4.0 x4 / SATA mode, supports 2280/2260/2242 devicesM.2_4 (From Chipset) supports up to PCIe 4.0 x4 , supports 2280/2260/2242 devices |
| Технические характеристики | 16+1+1 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 7 800 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Поддерживаемая память 7800+(OC)/ 7600(OC)/ 7400(OC)/ 7200(OC)/ 7000(OC)/ 6800(OC)/ 6600(OC)/ 6400(OC)/ 6200(OC)/ 6000(OC)/ 5800(OC)/ 5600(JEDEC)/ 5400(JEDEC)/ 5200(JEDEC)/ 5000(JEDEC)/ 4800(JEDEC) MHzМакс. частота разгона:• 1DPC 1R Max speed up to 7800+ MHz• 1DPC 2R Max speed up to 6600+ MHz• 2DPC 1R Max speed up to 6400+ MHz• 2DPC 2R Max speed up to 5600+ MHzПоддержка Intel XMP3.0 OCПоддерживает двухканальный режим с двумя контроллерамиПоддерживает небуферизованную память без ECC |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | NVMe 0/1/5/10, SATA 0/1/5/10 |
| SATA 3.0 | 8 |
| USB 2.0 | 4 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 4 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | PCIe |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 3 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | 2 слота PCI-E x16Поддерживает x16/x41 слот PCI-E x1PCI_E1 PCIe 5.0 поддерживает до x16 (от ЦП)PCI_E2 PCIe 3.0 поддерживает до x1 (от чипсета)PCI_E3 PCIe 4.0 поддерживает до x4 (от чипсета) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 6 |
| Габариты | |
| Длина | 304.8 мм |
| Ширина | 243.84 мм |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 194731
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 50,19 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 124 руб. 99 коп. 938 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата ASUS ROG Strix B650E-E Gaming WiFi
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650E, память 4xDDR5, слоты: 3xPCIe x16, 4xM.2 ..
937 руб. 99 коп.






Купить в один клик 
















