Материнская плата MSI MPG B850I Edge TI WiFi
miniITX, чипсет AMD B850, память 2xDDR5/DDR5 CUDIMM, слоты: 1xPCIe x16 5.0, 2xM.2, 802.11be (Wi-Fi 7)+Bluetooth 5.4, 8+2+1 фаз питания
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5 |
| Поддержка процессоров | AMD |
| Форм-фактор | miniITX |
| Чипсет | AMD B850 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | ✅Ключевые характеристикиМатеринская плата mini-ITX на базе чипсета AMD B850 поддерживает новейшие процессоры AMD Ryzen серий 9000, 8000 и 7000, работает с оперативной памятью DDR5 до 128 ГБ и частотой до 10000 МГц. Плата оснащена современными интерфейсами:PCIe 5.0 x16, двумя слотами M.2 (PCIe 5.0 и 4.0), 5G LAN, Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4, а также продвинутой системой питания 8+2+1 с охлаждением фаз.✅Преимущества и отличияКлючевыми преимуществами являются поддержка высокоскоростной памяти DDR5 с разгоном, наличие Wi-Fi 7 и сетевого интерфейса 5 Гбит/с, а также быстрый порт USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с). Модель выделяется компактным форм-фактором mini-ITX и богатым набором портов для подключения периферии и накопителей.✅ПрактичностьПлата удобна для сборки благодаря предустановленной задней панели, поддержке EZ DIY-функций, наличию радиаторов на фазах питания и современной системе охлаждения. Совместимость с современными накопителями M.2, поддержка двухканального режима ОЗУ и обилие внутренних разъемов позволяют построить производительную систему даже в компактном корпусе.✅УникальностьРеализованы фирменные технологии MSI по автоматизированному разгону, оптимизации охлаждения (Frozr AI Cooling), выделенной аудиосистеме с кодеком Realtek ALC4080 и поддержке RGB-подсветки с управлением через MSI Center. Плата рассчитана на современные игровые и рабочие ПК с акцентом на высокую производительность и быструю связь. |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | AMD 9000, AMD 8000, AMD 7000 |
| Разъемы для СЖО | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x Power Connector (ATX_PWR)1x Power Connector (CPU_PWR)1x CPU Fan1x Combo Fan (Pump_Sys Fan)1x System Fan1x EZ Conn-header (JAF_2)2x Front Panel (JFP)1x Chassis Intrusion (JCI)1x Front Audio (JAUD)1x Addressable V2 RGB LED connector (JARGB_V2)1x TPM pin header (Support TPM 2.0)2x USB 2.0 ports2x USB 5Gbps Type A ports1x USB 10Gbps Type C ports |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Технические характеристики | M.2_1 на ЦП поддерживает до PCIe 5.0 x4, поддерживает 2280M.2_2 на чипсете поддерживает до PCIe 4.0 x4, поддерживает 2280 |
| Технические характеристики | 8+2+1 |
| Технические характеристики | |
| High Power Card Edge (HPCE) | |
| Thunderbolt 5 | |
| USB-C (Thunderbolt 5) | |
| Цвет | белый |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 10 000 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR5, DDR5 CUDIMM |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка dual channel DDR5 8200+ МГц OCподдержка планок памяти с частотами до 10000-5600 МГц OC / 5600-4800 МГц JEDECмаксимальная частота в режиме оверклокинга:1DPC 1R - макс. скорость до 8200+ МГц; 1DPC 2R - макс. скорость до 8000+ МГцстабильная работа ОЗУ на частотах заявленных по стандартам AMD POR и JEDECподдержка разгона оперативной памятиподдержка AMD EXtended Profiles for Overclocking (AMD EXPO)поддержка non-ECC небуферизованных планок памятиподдержка CUDIMM только в режиме обхода драйвера тактовой частотыслоты DIMM на этой материнской плате оснащены защелками с двух сторон |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | |
| RAID | 0, 1 - SATA/0, 1 - M.2 (NVMe) |
| SATA 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | 5.4 |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 2 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | 1 |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI-E x16, PCI Express x16:- режим работы PCIe 5.0 x16 (на ЦП, для процессоров Ryzen 9000/7000); - режим работы PCIe 4.0 x8 (на ЦП, для процессоров Ryzen 8700/8600/8400); - режим работы PCIe 4.0 x4 (на ЦП, для процессоров Ryzen 8500/8300) |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Комплектация | - кабель SATA - EZ Wi-Fi антенна - 3 винта EZ M.2 Clip II- 1-3 EZ кабель - ARGB кабель- EZ кабель передней панели- документация |
- Артикул: 215769
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 56,02 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 255 руб. 99 коп. 1 047 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















