Материнская плата MSI MPG Z690 Edge WiFi DDR4
ATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel Z690, память 4xDDR4, слоты: 3xPCIe x16, 1xPCIe x1, 4xM.2
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel Z690 |
| Максимальный объём памяти | 128GB |
| Технические характеристики | Поддержка процессоров 12-го поколения Intel Core, Pentium Gold и Celeron для сокета LGA 1700Поддержка памяти DDR4 с частотой более 5200МГц (в режиме разгона)Высокоскоростные интерфейсы: слот PCIe 5.0, Lightning Gen 4 x4 M.2, USB 3.2 Gen 2x2Мощная система питания: схема 16+1+1 с прямым подключением фаз, два 8-контактных разъема питания процессора, технологии Core Boost и Memory BoostЭффективная система охлаждения: алюминиевый кожух с большим радиатором и тепловой трубкой, термопрокладки на транзисторах с теплопроводностью 7 Вт/(м·K), дополнительные термопрокладки на дросселях, радиаторы Shield Frozr на слотах M.2Подсветка Mystic Light: 16,8 млн цветов и несколько визуальных эффектов, подключение внешней адресуемой и неадресуемой подсветкиКонтроллеры 2.5G Ethernet (с трафик-менеджером LAN Manager) и Intel Wi-Fi 6: высокоскоростное и стабильное проводное и беспроводное сетевое подключение для широкого спектра приложенийАудиосистема Audio Boost 5: высококачественное звучание, создающее неповторимую атмосферу в играхВысококачественная конструкция: 6-слойная печатная плата с увеличенным содержанием медиПредустановленная панель ввода/вывода: защищает от электромагнитных помех и облегчает установку материнской платы |
| Подсветка | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 5 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | AMD CrossFire |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | |
| DisplayPort | 1 |
| RAID | NVMe 0,1,5,10; SATA 0,1,10 |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 8 |
| USB 2.0 | 2 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Всего PCI Express x16 | 3 |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | 802.11 ax |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 5 |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 1x 2.5 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 4 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Из них PCI Express 2.0 x16 | |
| Из них PCI Express 2.0 x4 | |
| Из них PCI Express 2.0 x8 | |
| Интерфейс M.2 | Ключ МСлот M2_1 (от процессора)Поддерживает PCIe 4.0 x4Поддерживает устройства хранения 2260/2280/22110Слот M2_2 (от чипсета Z690)Поддерживает PCIe 4.0 x4Поддерживает устройства хранения 2260/2280Слот M2_3 (от чипсета Z690)Поддерживает PCIe 4.0 x4Поддерживает SATA 6 Гбит / сПоддерживает устройства хранения 2242/2260/2280Слот M2_4 (от чипсета Z690)Поддерживает PCIe 4.0 x4Поддерживает SATA 6 Гбит / сПоддерживает устройства хранения 2242/2260/2280M2_2 ~ 4 поддерживает память Intel OptaneПоддерживает технологию Intel Smart Response для процессоров Intel Core |
| Из них PCI Express 2.0 x1 | |
| Версия PCI Express | 5.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 5 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Габариты | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 305 мм |
- Завод изготовитель:
Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 168489
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 70,13 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 571 руб. 99 коп. 1 311 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















