Материнская плата PCWINMAX B760M4-Plus
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1700 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | mATX |
| Чипсет | Intel B760 |
| Встроенный процессор | |
| Максимальный объём памяти | 96GB |
| Подсветка | |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen13, Intel Gen12 |
| Разъемы для СЖО | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Описание внутренних разъемов | 1x 24-pin Power Connector(ATX_PWR)1x 8-pin Power Connector(CPU_PWR)1x CPU Fan2x System Fan2 x M.2 slots (Key-M)3x SATA 6Gb/s ports1x 2-Pin CLR_CMOS1x 4-Pin BUZZER1x Front Audio1x COM_A Port1x 2-Pin F_PANEL1x TPM pin header(Support TPM 2.0)1x 3-Pin SPDIF1x 12V 4-Pin RGB |
| Технические характеристики | M.2_1 slot (Key M), type 2242/2280 (supports PCIe 4.0 x4 mode)M.2_2 slot (Key M), type 2242/2280 (supports PCIe 4.0 x4 mode)3 x SATA 6Gb/s ports |
| Технические характеристики | 4+1+1 |
| Технические характеристики | |
| Память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная частота памяти | 3 200 МГц |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | Supports Intel XMP 3.0 OC |
| Аудио и Видео | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| RAID | SATA 0/1/5/10 |
| SATA 3.0 | 3 |
| USB 2.0 | 4 |
| Всего PCI Express x1 | |
| Bluetooth | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Всего PCI Express x8 | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Всего PCI Express x4 | 1 |
| Ethernet | 1x 1 Гбит/с |
| PS/2 | |
| M.2 | 2 |
| Поддержка встроенной графики | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| COM | 1 |
| USB-C (Thunderbolt 4) | |
| Thunderbolt 3 | |
| USB-C (Thunderbolt 3) | |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Слот для модуля Wi-Fi | |
| Разъемы для подсветки ARGB 5В | |
| Thunderbolt 4 | |
| LPT | |
| Дополнительные характеристики PCI | 1x PCIe 4.0 x16 slot1x PCIe 3.0 x4 slot |
| Разъемы для подсветки RGB 12В | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Габариты | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen TengYaTong Electronic Co., Ltd Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 204098
- Производитель: PCWINMAX
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,31 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 298 руб. 99 коп. 248 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата BIOSTAR H610MHP Ver. 6.1
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 1xM.2, VG..
214 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 (rev. 1.0)
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel H470, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
227 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B660M-DX
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel H610, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPC..
235 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B560MHP Ver. 6.0
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel B560, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 1xM.2, VG..
240 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte H410M H V2 (rev. 2.0)
mATX, сокет Intel LGA1200, чипсет Intel Q470, память 2xDDR4 до 3200 МГц, слоты: 1xPCIe x16 3.0, 2xPC..
256 руб. 99 коп.
Материнская плата ASRock B660M-HDV
mATX, сокет Intel LGA1700, чипсет Intel B660, память 2xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x1, 2xM.2, Di..
257 руб. 99 коп.
Материнская плата BIOSTAR B650MT Ver. 6.0
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 6000 МГц, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
280 руб. 99 коп.
Материнская плата PCWINMAX B650M-VDH
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 2xDDR5 до 7200 МГц, слоты: 2xPCIe x16 4.0, 1xPCIe x1, 1..
288 руб. 99 коп.



Купить в один клик 











![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)











