Материнская плата ASUS Z97-K/USB3.1
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1150 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel Z97 |
| Память | |
| Встроенная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная частота памяти | 3 200 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Тип памяти | DDR3 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенная графика | Intel HD Graphics |
| Встроенный звук | Realtek ALC887 |
| Интерфейсы | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| IDE | |
| RAID | 0,1,5,10 |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 6 |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 4 |
| PCI | 2 |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x8 | |
| Всего PCI Express x16 | 2 |
| Из них PCI Express 3.0 x4 | |
| FireWire (iLink) | |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x16 | 1 |
| Всего PCI Express x8 | |
| SATA Express | |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| Из них PCI Express 3.0 x1 | |
| SAS | |
| IEEE1284 (LPT) | |
| Thunderbolt | |
| Всего PCI Express x4 | |
| Ethernet | 10/100/1000 Мбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | 2 |
| M.2 | 1 |
| RS-232 | 1 |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 218 мм |
- Завод изготовитель:
ASUSTeK Computer Inc. No.15, Li-Te Rd., Beitou District, Taipei 112, Taiwan, R.O.C.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 7210
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 23,57 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 528 руб. 99 коп. 440 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Материнская плата Gigabyte B550M Aorus Elite (rev. 1.0)
mATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, память 4xDDR4, слоты: 2xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2 ..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата Gigabyte B650M D3HP AX
mATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, память 4xDDR5 до 7600 МГц, слоты: 1xPCIe x16, 1xPCIe x1, 2xM.2..
387 руб. 99 коп.
Материнская плата MSI B650M Bomber WiFi
mATX, чипсет AMD B650, память 2xDDR5, слоты: 1xPCIe x16 4.0, 2xM.2, 802.11ax (Wi-Fi 6E)+Bluetooth 5...
527 руб. 99 коп.





Купить в один клик 


















