Материнская плата Supermicro X10SRI-F
ATX, сокет Intel LGA2011, чипсет Intel C612, память 8xDDR4, слоты: 1xPCIe x16, 2xPCIe x8, 2xPCIe x4
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA2011 |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Форм-фактор | ATX |
| Чипсет | Intel C612 |
| USB 3.1 Type-A | |
| USB 3.1 Type-C | |
| Максимальный объём памяти | 512GB |
| Память | |
| Встроенная память | |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Максимальная частота памяти | 2 133 МГц |
| Тип памяти | DDR4 |
| Аудио и Видео | |
| Встроенная графика | |
| Встроенный звук | |
| Поддержка SLi/CrossFire | |
| Интерфейсы | |
| DVI | |
| HDMI | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DisplayPort | |
| IDE | |
| RAID | 0,1,5,10 |
| SATA 2.0 | |
| SATA 3.0 | 10 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| PCI | |
| PCI X | |
| Всего PCI Express x1 | |
| Из них PCI Express 3.0 x8 | 2 |
| Bluetooth | |
| WiDi | |
| Всего PCI Express x16 | 1 |
| Из них PCI Express 3.0 x4 | 1 |
| FireWire (iLink) | |
| mSATA | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Wi-Fi | |
| mini DisplayPort | |
| Из них PCI Express 3.0 x16 | 1 |
| Всего PCI Express x8 | 2 |
| SATA Express | |
| Аудио (3.5 мм jack) | |
| Из них PCI Express 3.0 x1 | |
| SAS | |
| Thunderbolt | |
| Всего PCI Express x4 | 2 |
| Ethernet | 2x10/100/1000 Мбит/с |
| eSATA | |
| PS/2 | |
| M.2 | |
| RS-232 | |
| Габариты | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 244 мм |
- Завод изготовитель:
Super Micro Computer, Inc. 980 Rock Avenue San Jose, CA 95131, USA.
- Артикул: 39131
- Производитель: Supermicro
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 58,86 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 318 руб. 99 коп. 1 100 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















