МФУ Canon PIXMA MG5540
МФУ, A4 (~210x297), струйная цветная и черно-белая печать 4800x1200 dpi, сканер 1200x2400 dpi, дисплей 2.4", Ethernet, Wi-Fi, 6.3 кг
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветная и черно-белая |
| Технология печати | струйная |
| Количество цветов | 5 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 12.2 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 8.7 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 44 с |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Поддерживаемые картриджи | Canon PGI-450PGBKCanon CLI-451BKCanon CLI-451CCanon CLI-451MCanon CLI-451Y |
| Ресурс картриджа | 500 стр |
| Двусторонняя печать | автоматическая |
| Операционная система | Windows, Mac OS X |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе | 43 дБ(А) |
| Максимальный размер отпечатка | 216 x 297 мм |
| Поддержка прямой печати | |
| Печать без полей | |
| Печать на компакт-дисках | |
| Встроенный сшиватель | |
| Встроенный принтсервер | |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 4800 x 1200 |
| Время вывода первой цветной копии | 7.2 сек |
| Время вывода первой ч/б копии | 20 сек |
| Двустороннее копирование | |
| Копирование без подключения к компьютеру | |
| Максимальное число копий | 99 |
| Масштабирование | 25 — 400 % |
| Сканер | |
| Область сканирования | 216 x 297 мм |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 |
| Скорость сканирования в ч/б | 14 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 14 стр/мин |
| Двухстороннее сканирование | |
| Сканирование на email | |
| Сканирование на внешний носитель | |
| Сканирование в сетевую папку | |
| Сканирование в "облако" | |
| Лотки | |
| Входной лоток | 100 листов |
| Встроенный укладчик | |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 2.44 " |
| Поддержка носителей | |
| Жесткий диск | |
| USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Оптический привод | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| FireWire (iLink) | |
| LPT | |
| IrDA | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| NFC | |
| Поддержка AirPrint | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 6.3 кг |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 148 мм |
| Глубина | 369 мм |
- Завод изготовитель:
Canon Inc. 30-2, Shimomaruko 3-chome, Ohta-ku, Tokyo 146-8501, Japan.
- Артикул: 4780
- Производитель: Canon
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,25 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 297 руб. 99 коп. 247 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.













Купить в один клик 










