МФУ Canon Pixma TR4540
МФУ, струйный, цветной, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 8.8 стр/мин, скорость цветной печати 4.4 стр/мин, разрешение 4800x1200 dpi, факс, Wi-Fi
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 8.8 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 4.4 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 65 с |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Операционная система | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 SP1 |
| Цвет корпуса | черный |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Основные | |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе | 54 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Копир | |
| Скорость копирования (A4) | 3.6 стр/мин |
| Двустороннее копирование | |
| Максимальное число копий | 99 |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 300 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 20 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Факс | |
| Телефонная трубка | |
| Записная книжка | 100 номеров |
| Определитель номера | |
| Автоответчик | |
| Скорость передачи факса | 3 сек на страницу |
| Сохранение факсов | 50 страниц |
| Отложенная передача | |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 120 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | цветной |
| Поддержка носителей | |
| Жесткий диск | |
| USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| NFC | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 5.9 кг |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 189 мм |
- Завод изготовитель:
Кэнон ИНК. 30-2, Шимомаруко 3-Темэ, Охта-ку, Токио, 146-8501, Япония.
- Артикул: 132847
- Производитель: Canon
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 22,83 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 511 руб. 99 коп. 426 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 











