МФУ Epson Expression Home XP-323
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 33 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 15 стр/мин |
| Сканер | |
| Копир | |
| Факс | |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | |
| Поддерживаемые картриджи | C13T17124A10, C13T17144A10, C13T17134A10, C13T17114A10, C13T17024A10, C13T17044A10, C13T17034A10, C13T17014A10, C13T17064A10, C13T17164A10 |
| Двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, OS X |
| Принтер | |
| Встроенный сшиватель | |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 2400 |
| Время выхода первого снимка | 38 с |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двухстороннее сканирование | |
| Сканирование в "облако" | |
| Лотки | |
| Встроенный укладчик | |
| Вместимость входных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 1.5 " |
| Поддержка носителей | |
| Жесткий диск | |
| USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Wi-Fi Direct | |
| Беспроводная печать с мобильных устройств | |
| Размеры и вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Завод изготовитель:
Seiko Epson Corporation. 3-3-5 Owa, Suwa, Nagano 392-8502, Japan.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 44204
- Производитель: Epson
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 24,00 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 537 руб. 99 коп. 448 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
МФУ Pantum M6500
МФУ, лазерный, черно-белый, формат A4 (210x297 мм), скорость ч/б печати 22 стр/мин, AirPrint..
516 руб. 99 коп.








Купить в один клик 











